• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Remore: Infested Kingdom (Пошаговый средневековый зомби-апокалипсис.)
[В разработке] Remore: Infested Kingdom

С октября прошлого года в раннем доступе Steam находится не сумевшая привлечь внимание спонсоров на Kickstarter пошаговая тактическая ролевая игра о средневековом зомби-апокалипсисе Remore: Infested Kingdom. За это время она успела собрать немногочисленные, но «очень положительные» отзывы.

Сопротивляйтесь Апокалипсису!

  • Исследуйте когда-то процветавшие, а ныне заражённые и заброшенные места. Собирайте необходимые для выживания ресурсы.
  • Остерегайтесь врагов, скрывающихся в тенях, за поворотом или прямо за дверью. Смерть поджидает на каждом шагу.
  • Противники не стоят столбом. Они следят за выжившими, преследуют и нападают даже не в свой ход.

Пошаговая боевая система с упором на контроль

  • Более 14 видов исторического оружия с уникальными навыками.
  • Управляйте происходящим на поле боя, притягивая и отталкивая врагов, и не только.
  • Враги слышат и видят — используйте это, чтобы начать сражение на своих условиях.
  • Шумите, чтобы привлечь внимание. Возводите препятствия, чтобы скрыться за ними.

Отдых в убежище

  • Готовьте еду — она исцелит раны и придаст сил в грядущих сражениях.
  • Кузнец — важнейший персонаж в вашем лагере. Он создаёт, ремонтирует, усиливает и улучшает оружие. В общем, позволяет вам двигаться дальше.
  • Со временем потребуется всё больше ресурсов — гораздо больше, чем можно добыть в бою. Особый персонаж может найти нужные вам предметы.

Вопросы и ответы по раннему доступу

Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?

Remore: Infested Kingdom изменится в соответствии с отзывами сообщества во второй половине 2023 года и выйдет в 2025 году, однако нам может потреброваться больше времени, чтобы учесть отзывы игроков об обновлённых механиках.

Чем планируемая полная версия будет отличаться от версии в раннем доступе?

В окончательной версии мы планируем избавиться от часто упоминаемой в раннем доступе «проблемы линейности». Мы улучшим структуру и разнообразие карт, а также добавим новых персонажей к трём уже имеющимся — соответственно, полностью изменится и система метагейминга.

Каково текущее состояние версии в раннем доступе?

В раннем доступе представлена основа игры, включающая обучение, 7 этапов, 14 типов, 33 вида основного и дополнительного оружия, 3 игровых персонажа с 2 уникальными деревьями навыков на каждого. Вы можете познакомиться обитателями Ремора и их проблемами.

Изменится ли цена игры после выхода из раннего доступа?

Ближе к окончанию разработки цена может измениться.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 11:44 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3088
Говорят, сложнаааа. Люди отваливаются едва ли не с пролога, не осиляют миханик.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 07:45 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3088
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Remore: Infested Kingdom (Пошаговый средневековый зомби-апокалипсис.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: