• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Stolen Realm (Сражения, пошаг и процедурная генерация.)
Stolen Realm

8 марта 2024 года выходит пошаговая ролевая тактика Stolen Realm, разработчики которой особенно подчёркивают кооперативный режим, но играть можно и в одиночку. Сейчас игра в раннем доступе, а Steam рапортует о более чем 1700 отзывах, 86% из которых положительны.

Stolen Realm — пошаговая ролевая игра с одновременными ходами и элементами ролевого боевика, в котором вы управляете шестью героями в одиночку или в кооперативном режиме по сети. Отправьтесь навстречу низкополигональному миру высокого фэнтези.

В Stolen Realm воплощена новаторская пошаговая боевая система с одновременными ходами, сочетающая тактическую глубину игр вроде Divinity: Original Sin и захватывающую дух стремительность ролевых боевиков. Сражения масштабируются под количество игроков, поэтому вы можете легко присоединиться к игре и выйти из неё.

Проработанная система классов с сотнями навыков позволяет создавать как традиционные архетипы, так и уникальных персонажей. Убийца-заклинатель, ледяной жрец, теневой рыцарь... Подберите или создайте собственное снаряжение, которое изменит игру. Вооружитесь мифической булавой Аббадон Крушитель душ, поднимающей скелеты убитых врагов, или проклятым Кровопускателем, что даёт обладателю силу, вытягивая жизнь. События в духе D&D, где исход зависит от характеристик и бросков, оставят вечный отпечаток на вашем персонаже, что сделает его ещё уникальнее.

Сохраняя привлекательность ролевых игр, Stolen Realm предлагает постоянные сражения, развитие персонажей и значимые выборы, которые определят путь персонажа, при этом вы не увязнете в бесконечных побочных заданиях и прочей RPG-шной мути. После каждого сражения вы можете поучаствовать в сюжетных событиях, заняться сбором ресурсов, посетить сокровищницы и магазины — и так пока не доберётесь до последнего босса этого процедурно генерируемого приключения. Если будет мало — поднимите уровень сложности, выбрав из шести вариантов, или включите режим «окончательной смерти», где каждая битва может стать последней! В игре также есть режим «рогалика», где возможны варианты развития персонажей, недоступные в обычной кампании.

Впишите себя в историю мечом и магией. Заслужите почёт и славу на поле боя. Верните украденное королевство.

Особенности

  • Играйте в одиночку или с друзьями в совместном режиме для шести игроков, позволяющем компанией сеять хаос среди врагов.
  • Поучаствуйте в стремительных и захватывающих пошаговых сражениях с одновременными ходами отрядов.
  • Используйте более 300 навыков в 9 деревьях навыков, позволяющих гибко настроить персонажа.
  • Перемещайтесь по гексагональному полю боя, где важную роль играет позиционирование персонажей. Воспользуйтесь усиливающими их святынями, взрывающимися бочками, двигайте ящики!
  • Отыщите и соберите более 700 уникальных предметов, которые можно улучшить дополнительными модификаторами по ходу исследования удивительного мира, полного магии, секретов и неожиданных опасностей.
  • Кооперативное ядро игрового процесса обеспечивает стремительные тактические сражения с участием до шести игроков, а также возможность легко присоединиться к игре и покинуть её посреди выполнения задания.
  • Особые события с постоянными эффектами на персонажа и основанными на характеристиках бросками в духе D&D.
  • Сразитесь с более чем 200 видами врагов, которые постоянно меняются, благодаря механике модификаторов.
  • Мир, меняющийся с каждой экспедицией: от морозных пиков с неуловимым синим драконом до дремучих джунглей с каменными гигантами.
  • Решайте, чем заняться после сражения, выбирая между сюжетными событиями, сбором ресурсов, боями и походами по магазинам, пока не доберётесь до последнего босса.
  • Шесть уровней сложности.
  • Хардкорный режим с «окончательной смертью» для сильных духом!

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# | , 12:50 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3077
Вышла.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# | , 18:53 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3077
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Stolen Realm (Сражения, пошаг и процедурная генерация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: