• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Dawnsbury Days (Короткая минималистичная тактика на основе PF2E.)
Dawnsbury Days

В начале марта в Steam вышла основанная на правилах Pathfinder 2E двумерная ролевая тактика Dawnsbury Days, в которой 20 схваток проходятся всего за четыре часа, но вы всегда можете поэкспериментировать с разными составами отряда. Dawnsbury Days выглядит как Knights of the Chalice и Low Magic Age на минималках.

Описание в Steam:

Вы играете за «Доунсберийскую четвёрку» — отряд из четырёх молодых героев из маленького городка. Выбирайте классы, навыки, заклинания и способности, и развейте персонажей до 4 уровня, пройдя через 20 сражений на пути к спасению родного города от множества опасностей. Вам предстоит сразиться с монстрами, встретить лицом к лицу опасности, завести друзей, набрать трофеев, повысить уровень и — будем надеяться — победить зловещую силу, стоящую за несчастьями Доунсберри последних семи лет.

На одно прохождение уйдёт четыре часа, но вы можете попробовать пройти игру разными отрядами или же сразиться с могучими противниками в дополнительных сценариях.

Особенности проекта

  • Проработанная система правил на основе OGL обеспечивает глубокий тактический игровой процесс.
  • 12 классов, от бойцов и магов до кинетиков — каждый со своими особенностями.
  • 110 навыков и более 70 заклинаний.
  • Более 20 тактических сражений в основной кампании и более 10 дополнительных сценариев в режиме свободной игры.
  • Максимальный уровень персонажей — четвёртый.
  • История друзей детства, которым предстоят первые серьёзные испытания.
  • Возможность добавлять собственные карты, сражения, портреты, добавлять и изменять родословные, навыки, правила.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 14:03 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Dawnsbury Days (Короткая минималистичная тактика на основе PF2E.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: