• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Prelude Dark Pain (Тактика и строительство в мрачно-фэнтезийном мире.)
[В разработке] Prelude Dark Pain

В Steam появилась страница тактической ролевой игры Prelude Dark Pain от независимого разработчика QUICKFIREGAMES. Подробностей пока не особо много — разработчики обещают тщательно проработанный мир тёмного фэнтези, который во что бы то ни стало нужно спасти от злодеев. Prelude Dark Pain концептуально отдалённо напоминает Darkest Dungeon.

Описание в Steam, судя по всему, представляет собой автоперевод на ангийский.

PRELUDE DARK PAIN — тактическая ролевая игра, действие которой разворачивается в мире тёмного фэнтези, где вам предстоит стать одним из героев, решивших спасти его от зла, терзающего его вот уже несколько поколений. Вас ожидают 30 героев, у каждого из которых по три ветки талантов и 24 умения на выбор. Создайте отряд, управляйте ресурсами и героями в сражениях и мирной жизни. Отправляйте от одного до трёх героев на дополнительные задания с собственными механиками — поиск ресурсов, дипломатия, шипионаж, оборона. Многие из героев обладают уникальными способностями, благодаря которым они идеально подходят для определённых задач. Кроме того, вам предстоит управлять собственным поселением и его развитием, расширять зону влияния и захватывать ресурсы на различных картах.

Проработанный нелинейный открытый мир, в котором сюжет приведёт вас к разгадке невероятной истории, разворачивающейся тысячелетиями и затрагивающей различные реальности разрушенного мира. Почувствуйте тяжесть решений, которые изменят направление сюжета, приводящего к объединению более 20 наций и культур. Вы сможете сыграть за одну из восьми рас и столкнуться с более чем 120 типами врагов.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 15:02 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3089
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Prelude Dark Pain (Тактика и строительство в мрачно-фэнтезийном мире.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: