• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Flint: The Treasure of Oblivion (Тактическая RPG про «настоящих пиратов».)
[В разработке] Flint: The Treasure of Oblivion

Студия Savage Level анонсировала ролевую игру о пиратах, и это даже не очередной клон «Корсаров». Новая тактическая RPG получила название Flint: The Treasure of Oblivion, но известно о ней пока не так уж и много.

Описание из GOG:

Капитан Флинт отправляется на поиски загадочного сокровища вместе со своей командой и другом Билли Бонсом. И хотя капитана манит неизведанное, он ещё не подозревает, что после этого приключения станет по-настоящему свободен.

Отправляйтесь в фантастический пиратский мир в Flint: Treasure of Oblivion. Вас ждут захватывающая вселенная, основанная на реальных и хорошо описанных событиях, оформленное в виде комикса повествование и тактические пошаговые бои.

ТАКТИЧЕСКИЕ ПОШАГОВЫЕ БОИ

[Flint: The Treasure of Oblivion] Пошаговые тактические сражения.

Тщательная подготовка — залог успеха. Выбирайте членов экипажа с уникальными способностями, получайте новые навыки и улучшайте игральные кости.

В фазе боя вы сможете использовать способности и навыки с помощью карт и влиять на ход битвы, бросая кости.

ИСТОРИЯ В СТИЛЕ КОМИКСА

[Flint: The Treasure of Oblivion] Повествование через комиксы.

Наслаждайтесь динамичным сюжетом, изложенным в виде оригинального комикса (с диалоговыми пузырями, звукоподражаниями и разделением на панели).

ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ОКЕАНА

[Flint: The Treasure of Oblivion] Исследование мира.

Изучите невероятный мир, простирающийся от французского города Сен-Мало до экзотических просторов центральной Америки. Исследуйте разнообразные локации (города, лагеря, джунгли, пещеры и многие другие), пышущие жизнью благодаря Unreal Engine 5.

ПИРАТСКИЙ МИР, ОСНОВАННЫЙ НА ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТАХ

Вас ждет пиратский мир с тщательно воссозданными историческими элементами, включая язык, наряды и оружие, благодаря которым вы сможете полностью погрузиться в историю.

Flint: Treasure of Oblivion выйдет уже в этом году в Steam, GOG и EGS.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 16:39 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3141
Небольшие превьюшки от ПК Игрока и ИГН.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 16:40 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3141
Вроде, всё хорошо. но вот эти нелепые вставки с пузырями и репликами - не пришей кобыле хвост. Хотя бы стиль выдержали, что ли, если душа к изданиям для дебилов рвётся. В принципе, и не такое терпели.
# 3 | , 22:47 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2428
Тематически непривлекательно - и это уже отчасти доказала мне еще Deadfire. Плюс издатель иногда любит сильно навернуть говна, так что сомнительно все это пока выглядит.
# 4 | , 16:47 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Мне пираты тоже никогда не нравились, но оригинальные Корсары в своё время дюже зашли.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 16:49 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3141
Первые корсары базировались на истории, а всё остальное - на "Пиратах Карибского Моря" и прочей клюкве.

Сообщение отредактировал Бобёр - Среда, 2024-04-10, 16:56

# 6 | , 16:56 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 726
Не, я не говорю, что тематика в принципе плоха. Pirates! - отличная игра. Но где Pirates! и где классическая изометрическая РПГ.
# 7 | , 17:15 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Ага. Гипотеза: пираты, вышедшие до "Пиратов Карибского моря", в среднем в десять раз лучше пиратов, вышедших после.
Понятно, что "Остров Сокровищ" и ему подобные - тоже не исторические романы, но как основа гораздо приличнее.

UPD
Заявления в неголливудских пиратах отдельно веселят. Да-да, сразу видим. Верим. Всё так.

Сообщение отредактировал Бобёр - Среда, 2024-04-10, 19:04

# 8 | , 18:39 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 726
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Flint: The Treasure of Oblivion (Тактическая RPG про «настоящих пиратов».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: