[В разработке] Forsworn (страница 1)

  • Страница 1 из 1
  • 1
[В разработке] Forsworn
# 1 | | |

Примерно как и Revenge of the Firstborn собранной на коленке выглядит предположительно выходящая в сентябре 2026 года фэнтезийная ролевая тактика Forsworn, где основное внимание уделяется взаимодействию персонажей в отряде.

Брось вызов смерти. Брось вызов богам. Спаси мир.

[Forsworn] Бой.

Куй свой путь через роглайк-мир, разорванный божественной войной. Каждый забег начинается с воскрешения — создавай мощные командные синергии и сражайся в беспощадных битвах, исследуя и спасая этот мир.

Пошаговые тактические сражения

[Forsworn] Способности и предметы.

Зарабатывай заряд ультимы за каждое действие — атаку, заклинание или защиту.

Каждый герой владеет уникальной ультимативной способностью, способной переломить ход битвы: прорви ряды врагов, усили союзников или высвободи сокрушающую мощь.

Бесконечные сборки героев

[Forsworn] Герои.

Изучай новые способности, экипируй мощные предметы и открывай благословения, меняющие механику боя, чтобы создавать уникальные сборки в каждом забеге.

Улучшения не просто повышают характеристики — они развивают способности, открывают новые механики и углубляют стиль игры героев.

Победа зависит от того, как ты объединяешь своих героев: связывай их силы, создавай разрушительные синергии и находи артефакты, усиливающие весь отряд.

Играй в одиночку или в коопе до 3 игроков

Веди своих чемпионов в одиночку или объединись с тремя друзьями в динамичном кооперативе.

Благодаря одновременным ходам всех игроков сражения остаются стремительными, тактическими и беспощадными, пока вы вместе боретесь за выживание королевства.


Вверх Вниз
# 2 | | | 439
Цитата RBtr6P8O09sp ()
Бесконечные сборки героев
А можно как-нибудь закончить их собирать и начать играть, пожалуйста?

Извините, не удержался...

Сообщение отредактировал Архивариус - Суббота, 2026-04-04, 22:30


Вверх Вниз
Группа: Namer
Регистрация: 2025-02-10
Репутация: 439
Сообщений: 708
# 3 | | | 940
Цитата Архивариус ()
закончить их собирать и начать играть
А зачем?

Вверх Вниз
Группа: Factotum
Регистрация: 2016-10-16
Репутация: 940
Сообщений: 2172
# 4 | | | 439
Цитата Бобёр ()
А зачем?
для шутеечки, очевидно. Больше как-то вообще никакого смысла не вижу, при том, что отдельные описанные механики в других играх работали неплохо.

Вверх Вниз
Группа: Namer
Регистрация: 2025-02-10
Репутация: 439
Сообщений: 708
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

If you seek to aid everyone that suffers in the galaxy, you will only weaken yourself and weaken them. It is the internal struggles, when fought and won on their own, that yield the strongest rewards. You stole that struggle from them, cheapened it.

Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords