• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Eador. Masters of the Broken World (Эадор. Владыки миров)
Eador. Masters of the Broken World
Ваша оценка игры
1. 10 [ 0 ] [0.00%]
2. 9 [ 0 ] [0.00%]
3. 8 [ 0 ] [0.00%]
4. 7 [ 0 ] [0.00%]
5. 6 [ 0 ] [0.00%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 1 ] [100.00%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
Эадор. Владыки миров

Эадор — это вселенная, состоящая из множества осколков тверди, плавающих в Великом Ничто. Каждый из таких осколков – маленький мир, со своим ландшафтом и обитателями. За власть над осколками идёт постоянное соперничество между Владыками – бессмертными сущностями, которых простые смертные называют богами.Возьмите на себя роль одного из могущественных Владык и вершите судьбу Эадора: в ваших силах сделаться как спасителем мира, так и его жесточайшем тираном.

«Эадор. Владыки миров» — это фэнтезийная пошаговая стратегия, в которой принимаемые решения могут изменить мир сильнее, чем выигранная война!



Официальный сайт игры

# 1 | , 04:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Оптимизация у игры хромает,но терпимо. Перезапуск в плане графики и механики удался.
# 2 | , 05:23 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата (DrukqZ-X-LE)
Оптимизация у игры хромает,но терпимо
Не терпимо! Я уже отключил весь графон до которого только смог дотянуться, всё равно тормозит. У меня острая душевная боль от этого, т.к. игра наиотличнейшая (пока что).
Цитата (DrukqZ-X-LE)
Перезапуск в плане графики и механики удался
Корую.


# 3 | , 08:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Разбудите, когда они накатят несколько патчей.
Игру ждал, но отзывы про забагованность отвращают от покупки напрочь. Платную бету брать не собираюсь.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 4 | , 11:05 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата (Протей)
Игру ждал, но отзывы про забагованность отвращают от покупки напрочь. Платную бету брать не собираюсь.

Сам сегодня чуть не купил, почитал западные рецензи - нафиг, нафиг! - потом куплю, когда отполируют и скидочки в Стиме подоспеют.

Вот такой я мерзавец. crazy
# 5 | , 11:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Шота меня валят как сынка, даже на втором уровне сложности. ЧЯДНТ?


# 6 | , 15:07 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Не зря я в итоге НЕ предзаказал её, хехе
# 7 | , 18:42 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Купил на торренте, поиграл, удалил, установил оригинал. Двухмерная графика показалась мне гораздо милее и приятнее, чем графон перезапуска. Да и играется оригинал как-то... приятнее чтоль.
# 8 | , 23:09 | Say1oner
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-04-28
Сообщений: 45
Правду говорят, что ванила непроходима из-за каких-то критических багов?
# 9 | , 18:15 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 917
Цитата (katarn)
Правду говорят, что ванила непроходима из-за каких-то критических багов?
Уже вышло пару горячих патча, лечащий немаленький список всего.

Не знаю, далеко ли я дошёл (только получил возможность атаковать миры других Владык), но ничего непроходимого пока не заметил.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 10 | , 18:19 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Цитата (Eridan)
Уже вышло пару горячих патча
Когда? Я не заметил, что бы Steam что-то подгружал.


# 11 | , 18:24 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата (Товарищ)
Когда? Я не заметил, что бы Steam что-то подгружал.
Точно говорю — было, я видел.
Не верите — хотя бы на версию игры в главном меню взгляните.

Автообновление включено?

Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 2013-04-29, 18:29


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 12 | , 18:28 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Eridan, да всё верно, обновление было. Сравнил версию и информацию с оф. сайта. Кстати, я думал, что двухразовое колдунство для мага 80-ого 10-ого уровня, это не баг, а фича.


# 13 | , 18:30 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Товарищ,  Патчи очень маленькие, порядка 20 МБ, так что неудивительно.
Цитата (Eridan)
Уже вышло пару горячих патча, лечащий немаленький список всего.
Проблема в том, что для комфортной игры фиксить надо еще столько-же.
# 14 | , 18:31 | Donkeykong
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-02-15
Сообщений: 56
Цитата (Donkeykong)
Проблема в том, что для комфортной игры фиксить надо еще столько-же.
Больше, учитывая, что фикся старые баги, они в лучших традициях индусских кодеров плодят новые.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 15 | , 18:38 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Господа, мать играет в Эадор и жалуется, что игра зависает чуть реже, чем постоянно. Так и должно быть?
# 16 | , 15:15 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, у меня бывало так. Изредка, при переходе героем в случайную единичную нейтральную провинцию, игра подвисает с вечными песочными часами после фазы движения и до высвечивания окошка взаимодействия с местным населением. Как исправить этот вариант, не знаю, разве только в эту самую провинцию не ходить. И иногда в бою, при передаче хода, враг попросту... не ходит, и хода не возвращает. Лечится включением автобоя (опции еще доступны).

Сообщение отредактировал Аргеций - Среда, 2013-07-17, 16:05

# 17 | , 16:03 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 339
Да уж... погромисты, воистину.
# 18 | , 16:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Да уж... погромисты, воистину.
Кстати, а много там багов осталось? А то патчей не было уже давно, думал всё крупное исправили, а тут оказывается, что нет.

# 19 | , 16:19 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Я не знаю, не играю. Мать жалуется, что зависает и на поздних этапах оооччеееень медленно ходит. Можно играть с книжкой в руке. Или делать домашние дела, время от времени отвлекаясь на походить.
# 20 | , 16:25 | m00n1ight
(Автор темы)
Поиграв несколько часов в торрент-эдишн, сделал для себя вывод, что игра не представляет никакого интереса для любителей оригинального "Эадора: Сотворение".

Сюжет тот же, при этом корявая и долгая анимация игру слишком замедляют. Графон новый мне не понравился совсем, оригинальная ламповая рисовка намного теплее, даже при отсутствии анимации.

Может с патчами (dlc?) игру во что-то неплохое превратят, но слабо верится.

Те, кто пропустил оригинал, думаю, игру оценят достаточно высоко. Благо, сильные стороны Эадора никуда не делись. Я же покупать сие не захотел.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 21 | , 17:20 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
m00n1ight, МИРФ в свое время весьма точно подметил, что это идеальная игра для толкиновских энтов. На поздних ходах игры компьютер раздумывает уж очень подолгу (что бы такого головоломного сделать своими тремя героями  dry ).
# 22 | , 19:36 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 339
Цитата
Всем привет,

Поскольку мы довольно долго не писали про «Эадор», хотим сделать пару небольших объявлений.

Во-первых, мы завершаем работу над следующим патчем, и некоторые из самых активных участников нашего комьюнити получат его для тестирования в начале следующей недели. Обновление будет включать в себя не только исправления ошибок, но и некоторый новый функционал.

Во-вторых, мы вовсю ведем работу над большим сюжетным дополнением. Подробности расскажем после Нового года.


# 23 | , 12:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Собсно, вышел пак юнитов, но это не главное. Эадор запилили под Линукс.
# 24 | , 23:57 | m00n1ight
(Автор темы)

Цитата
Поиграв несколько часов в торрент-эдишн, сделал для себя вывод, что игра не
представляет никакого интереса для любителей оригинального "Эадора:
Сотворение".
За тем лишь маааааленьким исключением, что оригинал даже с замедлялкой на новых системах работает просто отвратительно, для некоторых вплоть до полной неиграбельности.
# 25 | , 06:53 | lightknight2099
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-10
Сообщений: 17
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Eador. Masters of the Broken World (Эадор. Владыки миров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: