• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Avowed » [В разработке] Avowed (Эора от первого лица)
[В разработке] Avowed
Всё познаётся в сравнении. И с самими собой, и с Совокотами (с БГ3 было бы и вовсе нечестно сравнивать). Я начинал играть в PoE разков эдак пять, и в конце концов подловил нужное настроение (а ещё у меня была изрядно крепкого алкоголя). Прошёл с некоторым удовольствием, но без запредельных восторгов. Вторую часть не осилил.

КОТОР2/НВН2/ФНВ проходил раз по 5-10 и наверняка вернусь не раз, ПоЕ я точно переигрывать не буду. Не так давно пытался заставить себя поиграть в Dungeon Siege 3 — осилил чуть дальше пролога. The Outer Worlds... полетал немного по планетам, но тоже в какой-то момент бросил.

Так и живём.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 51 | , 13:38 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3075
Цитата m00n1ight ()
Прошёл с некоторым удовольствием, но без запредельных восторгов.
Но, типа... УГ, а не что-то вроде "на любителя", с такой формулировкой? Кажется, подобный максимализм здесь раньше порицался. )
# 52 | , 15:22 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 341
Цитата Аргеций ()
Но, типа... УГ, а не что-то вроде "на любителя", с такой формулировкой?

Так я и говорю, что на контрасте. Многие вещи «потянут с пивом» сами по себе, но если поставить их рядом с действительно выдающимися играми, то... в конце концов, действительно выдающиеся игры не бросают пять раз подряд. Да и то, вполне возможно, что не будь я в своё время перегрет хайпом вокруг этой игры, никаких вторых-третих-пятых-десятых шансов бы не было. Мне очень хотелось, чтобы эта игра была хорошей, и я впихивал её в себя до тех пор, пока всё же не нашёл это самое хорошее.

Сейчас бы я, прямо скажем, заниматься таким не стал. Я уже не верю в Kickstarter, не верю в Obsidian и вообще почти не играю. Не зря же мне на ДР желают поменьше строчить буквы здесь и побольше играть. :D

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 53 | , 15:47 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3075
Хейтанализ.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 54 | , 15:27 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3075
Цитата
нельзя будет завести романтические отношения. Думайте и оправдывайте это как хотите, но это чистой воды лень и бездарность. В этот раз нет никакой объективной причины не ввести их в ролевую игру, где этот элемент является одним из существенных для данного жанра.
Занатар тихо плачет желчью в уголочке.
# 55 | , 17:36 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 714
Сложнааа

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 56 | , 12:23 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3075
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Avowed » [В разработке] Avowed (Эора от первого лица)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: