• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Модификации » Neverwinter Nights » [В разработке] Neverwinter Nights: The Blades of Netheril (Неофициальное продолжение основной кампании NWN1.)
[В разработке] Neverwinter Nights: The Blades of Netheril
Вы зафлудили всю тему.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 51 | , 21:37 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3409
Цитата _______ ()
Вы зафлудили всю тему.
Ога. И как нам быть теперь?
# 52 | , 23:10 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2412
Цитата ukdouble1 ()
Ога. И как нам быть теперь?

Флудить во флудильне, вестимо.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 53 | , 03:57 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3409
Новости то есть? 2022 год уже скоро закончится, а первая глава даже не вышла.

В Стиме встречал инфу, что будет перевод на русский.
# 54 | , 16:48 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 502
Новости прямо в этой теме.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 55 | , 17:41 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3409

Люку Скаллу, автору серии фэнтезийных романов «Грозный отряд» [The Grim Company] и разработчику студии Ossian, поначалу не понравилась игра, впоследствии изменившая его жизнь: он с радостью купил её, ожидая увидеть продолжение легендарной серии Baldur’s Gate от BioWare, а затем провёл лето, играя в Warcraft 3 вместо потенциального шедевра от любимого разработчика. Сейчас он называет Neverwinter Nights катализатором писательской карьеры и разрабатывает новые модули спустя 20 лет после выхода оригинальной игры.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 56 | , 22:46 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3409
"официальная компания многим не понравилась" - громкое заявление.
# 57 | , 10:47 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 502
Цитата QweSteR ()
"официальная компания многим не понравилась" - громкое заявление

Факт.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 58 | , 10:49 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3409
Цитата QweSteR ()
"официальная компания многим не понравилась" - громкое заявление.

Официально заявляю: официальная кАмпания - полный ацтой!


# 59 | , 11:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата _______ ()
Факт.

True dat.
# 60 | , 12:11 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 324
Цитата Xanathar ()
True dat.

Нопесал там.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 61 | , 14:27 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3409
У НВН было очень много поклонников, я сам был свидетелем\участником тех тусовок. И не считаю правильным говорить за многих.

Я и сам не в восторге от кАмпании, но это смотря с чем сравнивать? Вот там выше и говорится про БГ. Но характер обоих игр разный. Эт как если бы сравнивать Диаблу и Планескейп. Или когда фанаты ждали Ф3, а получили ФТ.

В кампании зато завязка и некоторые персонажи очень хорошо получились. Я до сих пор тему предательства Арибет считаю одной из наиболее удачных\эмоциональных в КРПГ.

Зато мне очень понравились оба ДЛС (Орды и Тени), в прошлом году перепрошёл с большим удовольствием, в них ролевую часть заметно улучшили. В остальные ДЛС не играл.
Кстати. Новые модели предметов и локаций очень круто смотрятся, жаль всю игру не переделали. Я ЕЕ остался очень доволен, на нытиков мне глубоко плевать.
# 62 | , 16:10 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 502
По ссылке выше написано всё, что нужно. И, главное, в правильной теме. Но, да, посты не читай @ сразу отвечай.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 63 | , 16:13 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3409
Люк на Patreon сообщил о выпуске демо-версии surprised
Правда, судя по всему, доступ к ней есть/будет только патронов: упоминался его Discord (не смог сходу нагуглить, да и доступ наверно всё равно по инвайтам) и ссылки через PM(доступны, опять же, только патронам).
Абыдна sad

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 64 | , 06:38 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1099
На днях выпущена версия 0.90, но и она доступна только вкладчикам на Patreon.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 65 | , 05:30 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1099
Форум » Основной раздел » Модификации » Neverwinter Nights » [В разработке] Neverwinter Nights: The Blades of Netheril (Неофициальное продолжение основной кампании NWN1.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: