• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Модификации » Gothic » Gothic Remaster (Не путайте с ремейком от THQ/Nordic!)
Gothic Remaster
Полуофициальный ремастер игры на Unreal. Покупаем Gothic Classic в Steam, на вкладке бета-версий вводим код TheColonyisNotUnreal, выбираем ветку unrealbeta и играем.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 01:50 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3148
Кто-нибудь ремейк готики уже скачал?
# 2 | , 01:50 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2429
Сам себе отвечу. Если поставить со стима бета-версию ремейка, то запустится такое вот: Движок UE4, то есть будет летать на слабых машинах (у меня по дефолту поставила 4к и эпик качество). Русский язык имеется и в интерфейсе, и в текстах, и в озвучке. Это - привычная старая озвучка. Всё здорово, кроме того, что это - не тот ремейк, который делают под патронажем THQ Nordic. Новый интерфейс и рендер, но все модели, текстуры и меши - старые. Это - фанатский российский ремастер, полу-официальный, ибо добавлен в стим и надобность которого в свете вероятного ремейка от THQ Nordic под большим вопросом. Так что не торопитесь покупать Готику 1 в стиме ради установки бэты.

# 3 | , 01:51 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2429
Цитата ukdouble1 ()
Это - фанатский российский ремастер, полу-официальный

Этого никто не скрывал.

Цитата ukdouble1 ()
надобность которого в свете вероятного ремейка от THQ Nordic под большим вопросом

Там ремейк, тут ремастер — понимать надо! А ещё тут акцент, насколько я понимаю, на доработке сообществом (то есть предполагается, что 100500к-текстуры потом нарисуют заинтересованные личности).

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 01:51 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3148
Интересная штука, по лучше накатить Пробуждение 1.6 — первый готан на движке второго с расширенной системой развития. И там ещё куча фишек всяких.
# 5 | , 03:30 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 497
Цитата The_Interactivist ()
лучше накатить Пробуждение 1.6
Прочитал топики на рпграша и WoP, но так и не понял, в чём мод заключается. Если честно, от оригиналов тошнит, почти как от храма в фол-2 - столько раз пройдены.
# 6 | , 07:35 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2429

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7 | , 23:28 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3148
Косипоша похорошел, уже не настолько деревянный как был, лучше чувствуется. Анимации классные + полноценный ноутаргет (сразу вспоминаю Новый Баланс и его переиначивания). Я бы даже накатил, но сейчас другие заботы.

Сообщение отредактировал The_Interactivist - Среда, 2024-03-27, 13:33

# 8 | , 13:33 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 497

Цитата
Следующее обновление ремастера займёт больше недели, но с ним проект перейдёт от ранней альфы в бету.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 9 | , 00:01 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3148
Там забавно полыхнули с издания за 200 евро, всего будет 7500 единиц. Наполнение — херня хернёй, но 200 отдай. 
# 10 | , 11:03 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 497
Это про ремейки, а тут про фанатский ремастер. :)

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 11 | , 11:23 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3148
Форум » Основной раздел » Модификации » Gothic » Gothic Remaster (Не путайте с ремейком от THQ/Nordic!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: