• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Realms of Arkania: Blade of Destiny HD
Realms of Arkania: Blade of Destiny HD
Многие ли из вас знакомы с оригинальной версией Realms of Arkania образца 1992 года — первой игрой на основе настольной ролевой системы Das Schwarze Auge? Наверное, нет.

Теперь возможность есть. Римейк вышел в Steam.

# 1 | , 13:51 | m00n1ight
(Автор темы)
Говорят, там сейчас только немецкая версия. Народ негодует.

И вообще, глюки, недоделки и тормоза.

Позже, наверное, сам посмотрю, что там сварганили.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 2 | , 14:29 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Я пожалуй тоже торопиться не буду.


# 3 | , 21:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Я такой графики в трехмерных RPG не видел с конца 90-ых, озвучки - даже не помню с каких пор, а таких уродливых моделек персонажей на экране генерации - вообще никогда не видел.

Не зря она регулярно качает по 200-300 Мб чего-то. Надеюсь, патчей, а не новых порций этого недоразумения.
# 4 | , 01:33 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Римейк выглядит ужаснее оригинала. Там хоть арт был симпатичный, а тут просто тихий мрачный ужас.
# 5 | , 01:45 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
.....А разрабы упорные, вторую часть пилят, уже девять месяцев в раннем доступе, последнее обновление сегодня было.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Воскресенье, 2017-07-30, 04:41


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 7 | , 04:39 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Realms of Arkania: Blade of Destiny HD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: