The mouth is like the city gates. Open it, and let loose the soldiers of stupidity into the world.
Geneforge

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Fable (Обсуждение игры.)
Fable
m00n1ight Дата: Понедельник, 23.12.2013, 06:33 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Fable – это новаторская ролевая приключенческая игра от Питера Молинье, в которой каждое действие определяет ваши навыки, внешность и репутацию. Создайте собственную историю от рождения и до самой смерти. Вырастите из неопытного подростка самое могущественное создание в мире. Выберите путь праведника или же посвятите свою жизнь злу. Используя разум, вы увеличиваете силу воли, обжорство ведёт к ожирению, кожа под действием солнца приобретает загар и бледнеет под луной, а битвы оставляют на память шрамы. Каждый персонаж, которому вы помогли, каждый затоптанный цветок, каждое убитое существо изменяет этот мир навсегда. Fable: Кем станете вы?

Особенности проекта:

• Вырастите героя своими действиями. Станет ли он героем или злодеем – это зависит от того, какой путь вы выберете. Пойдите по пути меча – и ваши мышцы начнут расти. Освойте тёмные искусства – сила воли начнёт искриться на кончиках ваших пальцев. Таитесь в тенях – и ваша кожа побледнеет.
  • Участвуйте в сражениях в реальном времени. Заработайте боевые шрамы, сражаясь с хитрыми и смертоносными врагами. Освойте арсенал оружия, отточив мастерство боя клинком. Выходите на охоту, используя хитрость и скрытность. Сейте смерть, освоив тёмные магические искусства.
  • Станьте живой легендой. Завоюйте славу своими делами и поступками. Заручитесь поддержкой союзников и последователей. Заводите друзей и врагов. Взаимодействуйте с живым миром, полным людей, мест и событий, отражающих ваши действия. Герой или кровожадный злодей? Кем станете вы?
  • Сформируйте своего героя, используя множество уникальных навыков. Получайте новые навыки по мере развития персонажа.
  • Ваша игра никогда не повторится дважды. Завершив одно приключение, начните новое, создав нового героя и столкнувшись с неожиданными поворотами сюжета, новыми навыками, силами, союзниками и врагами.

Системные требования

• ОС: Windows XP или более новая
  • Процессор: 1.4 ГГц или более мощный
  • Память: 256 МБ
  • Жёсткий диск: 3 ГБ свободного места
  • Видеокарта: 64 Мб

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
vaska_psih Дата: Понедельник, 23.12.2013, 06:46 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А разве уже не было этой темы? wacko
m00n1ight Дата: Понедельник, 23.12.2013, 07:01 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

Я знал, что ты спросишь первым. biggrin

Были две темы (первая и третья часть) в ветке, которую я сегодня случайно снёс. В принципе, обе темы были мертвы, так что потеря не такая уж большая.

Зато шапки теперь будут по фэн-шую.

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
piedpiper Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 4
Factotum

Довольно попсовая экшен-РПГ, которая поначалу подкупает хорошей графикой, музыкой и атмосферой, но весьма быстро наскучивает и приедается. Первая половина игры весьма хороша, потом - скука смертная.
Dezmond Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:42 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 5
Ordo Hereticus
Factotum

piedpiper, вторую и "половиной" то назвать язык не поворачивается. Действие на севере после первого выпила Джека довольно короткое и проходится довольно быстро.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 05:08 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 6
Factotum

.....А кто забыл или не знал, вот какие сказки рассказывал Мулинекс в 2003 году.
.....Аще там ребята работают над глобальным модом лдя Lost Chapters возвращающий всё, что Пётр наобещал. Мод они конечно же не доделают, но в группе в контакте можно посмотреть концепты и ранние скриншоты Project Ego.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Fable (Обсуждение игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: