• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
[Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
Цитата Товарищ ()
Внутре.
Внутри нету русского. Есть румынский, венгерские и прочие, а русского нет. Или я сегодня слепой и слишком не внимательный.
Цитата Афроний ()
Нет, в этом случает она считается доведённой до совершенства )
Находит совершенство в смерти своей? smile

# 26 | , 18:53 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1517
Цитата Crashwall ()
Внутри нету русского. Есть румынский, венгерские и прочие, а русского нет. Или я сегодня слепой и слишком не внимательный.

Кароче Крэш, суть такова. В настройках, там где языки, забаговано всплывающее меню с этими самыми языками. Когда возникает всплывающее меню, листай языки стрелками вверх-вниз (у тебя скорее всего вниз, русский где-то недалеко от румынского и чешского) с клавиатуры, пока не попадёшь на русский язык. Дерзай.


# 27 | , 19:55 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6697
Цитата Товарищ ()
Кароче Крэш, суть такова.
Спасибо smile

# 28 | , 19:58 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1517
Цитата Афроний ()
Что хуже криворуких программистов?

Ретрограды.
# 29 | , 21:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Одни крайности при обсуждении железа/ОСей/оптимизации.
Судя по тому что мне сказал человек работающий с Unity, этот движок очень прост в использовании(user friendly), но по аналогии с языками программирования, и значительно более "тормознутый" и ресурсоёмкий.
Так что на одних лишь разработчиков наверно будет не слишком справедливо пенять.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 30 | , 23:24 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1095
Цитата m00n1ight ()
Ретрограды.
Мимо ворот.

Мимимиру мимимир!
# 31 | , 23:33 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 734
Цитата Афроний ()
она по популярности на втором месте после семёрки.

# 32 | , 02:40 | m00n1ight
(Автор темы)

# 33 | , 13:10 | Phoenix
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-05-30
Сообщений: 43
Phoenix, ещё более разгромная статистика. Не понимаю людей, которые до сих пор сидят на ХР. Особенно с восьмиядерными процессорами, SSD и видеокартами последних поколений.
# 34 | , 13:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Действительно, ерунда какая-то: удалил ранний доступ, как и было написано в мануале, но закачивается только 3.5 гигабайта, я боюсь, что сейчас упадет опять та же версия раннего доступа которая даже обновиться не сможет. Отпишитесь плз кто сумеет установить все как положено. Мб в юплее надо было как-то удалить игру дополнительно...
# 35 | , 13:26 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1731
Да, весело окажется, если Стим тупо открыл доступ по часам, а релизную версию не залили. biggrin
# 36 | , 13:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Меня еще очень смущает в разделе
Цитата
"I BOUGHT THE BOXED COLLECTOR EDITION THROUGH UPLAY SHOP, SO I ALREADY INSTALLED THE EARLY ACCESS VERSION":
после воодушевляющего
Цитата
Don’t wait for your box, as you can start downloading it through Uplay!
есть пугающее
Цитата
You can now play the game!
/!\ Only the 1st Act (the content released during the Early Access) will be available. You’ll have to use the key included in your box to unlock the remaining content
# 37 | , 13:50 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1731
Так я не понял, там надо было удалять версию раннего доступа, чтобы нормально встала полная версия? Совсем кривые что ли?

# 38 | , 14:34 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1517
Ненаю. Я удалил от греха, за пару часов поставил с нуля.
# 39 | , 15:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Crashwall ()
Так я не понял, там надо было удалять версию раннего доступа

Только для юплей версий, как я понял.

Добавлено (23.01.2014, 15:18)
---------------------------------------------
В коментах разработчик отметил приведенную версию 1.3.1-14561 верной, нужно будет сравнить. Вряд ли номер билда должен отличаться в локализованной...

# 40 | , 15:18 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1731
Цитата JackOfShadows ()
Только для юплей версий, как я понял
Ну да, если стим и стояла игра, то никаких проблем быть не должно.

# 41 | , 15:30 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1517
Оперативку жрет будь здоров, видимо на более открытых пространствах будет жрать куда больше 1300мб.
Еще придется пошаманить с настройками, поскольку ночью фпс проседает. И в зданиях с торговцами =/

Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 2014-01-23, 17:21

# 42 | , 16:13 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1715
Цитата m00n1ight ()
Не понимаю людей, которые до сих пор сидят на ХР. Особенно с восьмиядерными процессорами, SSD и видеокартами последних поколений.
Покажи мне такого человека.

Мимимиру мимимир!
# 43 | , 17:48 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 734
Цитата Афроний ()
Покажи мне такого человека

Зайди на форум War Thunder, у них там походу гнездо. biggrin


# 44 | , 18:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6697
Как я и опасался, релизную версию залили позже 13-00 (инфа была от Буки) Поэтому у меня скачалась версия ранняя доступа заново, потмо долго обновлялась и в итоге до полной ес-но обновиться не смогла. Только после этого я снова все снес и скачал 8гиговую патченную (слава Кришне) версию. Хорошо, канал довольно толстый, но в сумме потерял больше 2х часов игры sad
# 45 | , 10:04 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1731
У меня в Steam был куплен ранний доступ. Докачалось 3,5 ГБ, всё сразу заработало нормально, ничего не удалял. Такие вот пироги, да.


# 46 | , 10:09 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6697
Дык то стим, а это юплей angry Ладно, карта на холсте должна окупить страдания cool

Добавлено (24.01.2014, 11:33)
---------------------------------------------
Забыл добавить, что некая работа по оптимизации разумеется, была проведена, т.к. теперь, в отличии от раннего доступа с моими "рекомендованными" на ульре все летает (за исключением некоторых источников света). Так что, помимо инцидента с поздней заливкой релизной версии, претензий по тех части нету... почти. Успел поглядеть на пару визуальных багов, плюс невозможен альт-таб (хорошо хоть игра затягивает) плюс один раз окружающие текстуры вдруг стали совсем мутными, пришлось сделать рестарт. Памяти жрет как крокодил, но мне не жалко.

Хорошо, что меня обошли настоящие претензии к игре владельцев 32хбитных систем и 16:10 мониторов...

# 47 | , 11:33 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1731
Ребята, вопрос, может знаете. При заказе делюксовой версии есть эксклюзивное дополнение - подземелье Dream Shard и The Falcon and the Unicorn.
При активации игры в юбиплэй они должны появится в игре, не видим( Они не станут доступны по мере прохождения, случайно?
# 48 | , 11:46 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
SteelStrannik, первопост не читали?
Цитата
Эксклюзивные подземелья

Эти подземелья не войдут в начальную версию игры и будут добавлены в следующем патче. Мы приняли это решение, чтобы уложиться в заданные сроки и сконцентрироваться на основной игре. Но, как мы и обещали, работы ведутся, и мы сообщим о результатах, как только всё будет готово.

Цитата JackOfShadows ()
невозможен альт-таб

А нафига, если кнопка Шindoшs прекрасно фурычит?
Цитата JackOfShadows ()
16:10 мониторов

У меня всё нормально, монитор 16:10, разрешение 1920х1080.


# 49 | , 11:53 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6697
SteelStrannik, лично я вижу возможность открыть всякий бонус-контент за баллы в юплее. В том числе подземелье и некий набор предметов. Там же в юплее есть описание того, где их найти в игре.

Сообщение отредактировал Протей - Пятница, 2014-01-24, 11:55


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 50 | , 11:55 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: