Другой? Всякий в этом мире считает себя «отличным» от других, и это самое общее свойство, присущее всем людям.
Калкорит, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Sword Coast Legends
Sword Coast Legends
Hohenheim Дата: Суббота, 14.02.2015, 01:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Как "шутили" в комментах - классы и расы могут стать длц. Маразм, конечно, но при стартовом кол-ве того и другого - все может быть. Либо же реально какие-нибудь аддоны, вносящие и их, будут позже.
vaska_psih Дата: Суббота, 14.02.2015, 09:05 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 17
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Задумка выглядит очень интересно, но цена смущает, да и помнится мне, на этом форуме многие ругали новую пятую редакцию  dry
Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 14.02.2015, 09:06
Товарищ Дата: Суббота, 14.02.2015, 10:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

vaska_psih, почитай тут колонку Дезмонда. На мой взгляд, с одной стороны всё действительно очень плохо, но с другой, сперва бы посмотреть, как оно играется.

Dezmond Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:19 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
да и помнится мне, на этом форуме многие ругали новую пятую редакцию

А вот тут поподробнее. Кто вообще на форуме видел эту самую редакцию? Как-то я упустил этот момент.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
DODGER11 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 15:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

"Your adventure,Your Journey" не хотелось бы чтобы сводилось всё к тому что контента сами разрабы предоставят крайне мало, и народ будут делать сами свои данжы с помощью редактора. Впринцепи я почти не сомневаюсь что так и будет, ибо только игру анонсировали и в этом же году выпускать уже собираются, и предзаказ даже уже есть)
Hohenheim Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Её могли анонсировать хоть за неделю до выхода, а делать джва года. Одно с другим слабо соотносится.
Товарищ Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Первонахие Первовзглядие.

Diablo Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Цитата Товарищ ()
Первовзглядие.
Ну вот что-то не то. Не впечатляет особо.

Товарищ Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Diablo ()
Ну вот что-то не то. Не впечатляет особо.

Что-то конкретно не понравилось?

Diablo Дата: Пятница, 20.03.2015, 21:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Цитата Товарищ ()
Что-то конкретно не понравилось?
Односложные диалоги и сам геймплей какой-то аркадный, чем-то Магику напомнил.

Товарищ Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Diablo ()
геймплей какой-то аркадный

Всё довольно быстро происходит, но с активной паузой это не критично, я считаю.
Цитата Товарищ ()
Односложные диалоги

О диалогах по 10 мин. незавершённой игры судить трудно.

Diablo Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

Товарищ, я верю и надеюсь в лучшее, но эти вещи пока что смущают. И возможность неадекватной цены для российского сегмента тоже исключать нельзя.
Товарищ Дата: Пятница, 20.03.2015, 23:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Diablo ()
неадекватной цены для российского сегмента тоже исключать нельзя

Привыкайте к новым экономическим реалиям.

___ Дата: Пятница, 20.03.2015, 23:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Factol

Цитата Товарищ ()

Yarr!

Ну или летние распродажи. Игр всё равно слишком много.
Diablo Дата: Суббота, 21.03.2015, 00:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Namer

Цитата Товарищ ()
А больше ничего не остается.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Sword Coast Legends
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: