• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Sword Coast Legends
Sword Coast Legends

Основанная на ярком и живом мире Забытых королевств, Sword Coast Legends предлагает совершенно по-новому насладиться проверенной временем магией совместного отыгрыша историй по системе Dungeons & Dragons. Одиночная кампания с глубоким сюжетом, написанным командой зарекомендовавших себя ветеранов игровой индустрии в сотрудничестве с Wizards of the Coast, позволит игрокам сродниться с миром Фаэруна так, как никогда раньше.

Sword Coast Legends также воплотит возможность группового отыгрыша и взаимодействия с игровым мастером с помощью первого в своём роде режима мастера, в котором мастера смогут в режиме реального времени вести игроков по уникальным настраиваемым приключениям. В этом режиме игровой мастер создаёт с учётом склонностей и вкусов приключенцев уникальное командное приключение для 4 (+1) игроков. Такой возможности будет рад любой ролёвик.

Особенности проекта:

  • Одиночная кампания создаётся членами команды разработчиков Dragon Age: Origins.
  • Возможность выбора из пяти рас и шести уникальных классов.
  • Sword Coast Legends — долгожданная продвинутая ролевая игра в реальном времени с паузой, групповыми тактическими сражениями и захватывающими сюжетными линиями.
  • Режим мастера игры. Создайте собственное эпическое приключение, поделитесь им с друзьями и управляйте их игрой в реальном времени.
  • Вселенная «Забытых королевств», основанная на пятой редакции Dungeons & Dragons.

На той же странице разработчики разместили краткую подборку вопросов и ответов:

Когда вы планируете выпустить Sword Coast Legends?

Выход игры запланирован на текущий год.

Где я могу узнать больше об этой игре?

Зарегистрируйтесь на этом сайте и станьте одним из первых, кто получит новости о ходе разработки Sword Coast Legends. Присоединяйтесь к растущему сообществу игры, чтобы обсуждать её с разработчиками и фанатами Dungeons & Dragons.

В чём разница между стандартным изданием и изданием для компании?

Стандартное, или одиночное издание адресовано игрокам, желающим играть в одиночестве. Разумеется, они смогут играть с другими игроками, но в комплект предварительного заказа входит всего один ключ.

Издания для компании включает в себя один ключ для вас и ещё четыре со скидкой. Эти ключи можно подарить своим друзьям. Поскольку Sword Coast Legends — это многопользовательская ролевая игра на основе Dungeons & Dragons, такие издания позволят мастерам игры подготовиться к эпическому приключению со своими друзьями.

На каких платформах выйдет Sword Coast Legends?

Sword Coast Legends доступна для предварительного заказа на ПК через цифровой магазин Steam.

Каковы системные требования?

  • Операционная система: Windows XP SP3 или новее.
  • Процессор: Intel Core2 Duo E7500 или аналогичный по производительности.
  • Оперативная память: 2 Гб (наименьший свободный объём составляет 1.5 Гб).
  • Видеоподсистема: HD Intel Graphics 5100, NVIDIA® GeForce® 9800 GTX+, ATI™ Radeon™ HD 4850 или лучше.
  • Жёсткий диск: 15 Гб.

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 7 или новее.
  • Процессор: Intel i5 2400 или более производительный.
  • Оперативная память: 8 Гб.
  • Видеоподсистема: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI™ Radeon™ HD 6970 или лучше.

Нужна ли для игры учётная запись Steam?

Да, для загрузки игры вам потребуется учётная запись Steam.

Я сделал предзаказ, когда я получу свои ключи?

Вы получите ключ Steam на указанный вами адрес электронной почты. Пожалуйста, не забудьте проверить его.

Почему я не могу использовать кошелёк Steam для оформления предварительного заказа?

Некоторые наборы предварительного заказа включают в себя физические предметы, а потому не могут быть оплачены через Steam. Для оформления предварительных заказов физических изданий нам потребуется дополнительная информация.

Могу ли я заказать ограниченную серию коллекционного издания с доставкой в мою страну?

Статуэтку и тканевую карту можно доставить практически в любой уголок мира, но если в вашем случае это окажется невозможным, вам вернут деньги. В этом случае мы надеемся, что вы рассмотрите приобретение одного из цифровых изданий.

Я использовал ключ Steam, почему игра не появилась в моей библиотеке?

Игра появится в вашей библиотеке незадолго до своего выхода.

Стоимость предварительных заказов колеблется от $34.99 до $239.99, пересчитать эти суммы в рубли вы можете самостоятельно, и, если итог вас не отпугнёт, оформить предзаказ на этой странице. С обширной подборкой снимков из игры можно ознакомиться в нашей галерее.

Спасибо Tinuviel за помощь в переводе.

Источник: Сайт Sword Coast Legends.

# 1 | , 12:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Соскучился по Forgotten Realms... smile Не, ну играл/переигрывал в последние два года в BG и IWD конечно, но новых игр в сеттинге не было уже давно.

Сообщение отредактировал Reverrius - Пятница, 2015-02-13, 14:03


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 2 | , 14:02 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Мне вот только ещё очень интересно, как будет работать активная пауза в многопользовательской игре?


# 3 | , 14:24 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Она станет неактивной.
# 4 | , 14:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Она станет неактивной.

Я очень медленный и мне не по нраву заявленный в ролике темп сражений. Дьябла в D&D не нужен!


# 5 | , 14:28 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ
Мне вот только ещё очень интересно, как будет работать активная пауза в многопользовательской игре?

Никак.

Цитата Товарищ ()
Дьябла в D&D не нужен!

Даггердэйл же. Когда он там выходил? В 2012-ом?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 6 | , 14:39 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Даггердэйл же

Я его даже за 30 руб. не рискнул купить. Нервы дороже.


# 7 | , 14:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
А тут цена от 35 до 240 убитых енотов. В переводе на сегодняшний день примерно 2300-15500 деревянных. О чём тут вообще говорить? Забудьте об игре. Лучше найдите АдвенчерЛигу в своём городе и пограйте ИРЛ.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 8 | , 14:47 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
О чём тут вообще говорить? Забудьте об игре.

Т.е. скачать с торрента ни-ни? У нас вот в Украине сейчас только торрент и юзают, т.к. новые лицухи либо в страну не завозят, либо они стоят дофига и больше.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 9 | , 17:41 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Цитата Reverrius ()
Т.е. скачать с торрента ни-ни?
Как ни стыдна, пейрат! Нит денег - играй в ДОТУ2.
# 10 | , 18:07 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Reverrius, что-то мне подсказывает, что на пиратке можно будет играть только одному, а вот эта самая версия с друзьями и мастером будет работать с каким-нибудь постоянным онлайном, что проблемно спиратить.
В любом случан, ещё рано об этом думать - у игры даже релизной даты нет.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 11 | , 18:33 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Dezmond, для меня в cRPG главное - это сюжетная кампания, а не онлайновые плюшки. smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 12 | , 22:35 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Так здесь вся суть игры в том, чтобы живой мастер создавал приключение для партии. А кампания будет лишь отображением возможностей, как кампания NWN1 была завлекаловом к редактору сценариев.

Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 2015-02-14, 00:04


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 13 | , 22:40 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Так здесь вся суть игры в том, чтобы живой мастер создавал приключение для партии. А кампания будет лишь отображением возможность, как кампания NWN1 была завлекаловом в редактору сценариев.

Верно понял СутьТМ.


# 14 | , 23:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Верно понял СутьТМ.
Не факт. Решили пилить много дополнений с новыми кампаниями, значит ставку будут делать и на одиночную игру.
# 15 | , 00:30 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Как "шутили" в комментах - классы и расы могут стать длц. Маразм, конечно, но при стартовом кол-ве того и другого - все может быть. Либо же реально какие-нибудь аддоны, вносящие и их, будут позже.
# 16 | , 01:03 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Задумка выглядит очень интересно, но цена смущает, да и помнится мне, на этом форуме многие ругали новую пятую редакцию  dry

Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 2015-02-14, 09:06

# 17 | , 09:05 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
vaska_psih, почитай тут колонку Дезмонда. На мой взгляд, с одной стороны всё действительно очень плохо, но с другой, сперва бы посмотреть, как оно играется.


# 18 | , 10:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата vaska_psih ()
да и помнится мне, на этом форуме многие ругали новую пятую редакцию

А вот тут поподробнее. Кто вообще на форуме видел эту самую редакцию? Как-то я упустил этот момент.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 19 | , 12:19 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
"Your adventure,Your Journey" не хотелось бы чтобы сводилось всё к тому что контента сами разрабы предоставят крайне мало, и народ будут делать сами свои данжы с помощью редактора. Впринцепи я почти не сомневаюсь что так и будет, ибо только игру анонсировали и в этом же году выпускать уже собираются, и предзаказ даже уже есть)
# 20 | , 15:02 | DODGER11
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-02-16
Сообщений: 57
Её могли анонсировать хоть за неделю до выхода, а делать джва года. Одно с другим слабо соотносится.
# 21 | , 18:15 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Первонахие Первовзглядие.


# 22 | , 12:35 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Первовзглядие.
Ну вот что-то не то. Не впечатляет особо.

# 23 | , 14:26 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Цитата Diablo ()
Ну вот что-то не то. Не впечатляет особо.

Что-то конкретно не понравилось?


# 24 | , 14:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Что-то конкретно не понравилось?
Односложные диалоги и сам геймплей какой-то аркадный, чем-то Магику напомнил.

# 25 | , 21:34 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Sword Coast Legends
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: