Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Sword Coast Legends
Sword Coast Legends
m00n1ight Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Основанная на ярком и живом мире Забытых королевств, Sword Coast Legends предлагает совершенно по-новому насладиться проверенной временем магией совместного отыгрыша историй по системе Dungeons & Dragons. Одиночная кампания с глубоким сюжетом, написанным командой зарекомендовавших себя ветеранов игровой индустрии в сотрудничестве с Wizards of the Coast, позволит игрокам сродниться с миром Фаэруна так, как никогда раньше.

Sword Coast Legends также воплотит возможность группового отыгрыша и взаимодействия с игровым мастером с помощью первого в своём роде режима мастера, в котором мастера смогут в режиме реального времени вести игроков по уникальным настраиваемым приключениям. В этом режиме игровой мастер создаёт с учётом склонностей и вкусов приключенцев уникальное командное приключение для 4 (+1) игроков. Такой возможности будет рад любой ролёвик.

Особенности проекта:

• Одиночная кампания создаётся членами команды разработчиков Dragon Age: Origins.
  • Возможность выбора из пяти рас и шести уникальных классов.
  • Sword Coast Legends — долгожданная продвинутая ролевая игра в реальном времени с паузой, групповыми тактическими сражениями и захватывающими сюжетными линиями.
  • Режим мастера игры. Создайте собственное эпическое приключение, поделитесь им с друзьями и управляйте их игрой в реальном времени.
  • Вселенная «Забытых королевств», основанная на пятой редакции Dungeons & Dragons.

На той же странице разработчики разместили краткую подборку вопросов и ответов:

Когда вы планируете выпустить Sword Coast Legends?

Выход игры запланирован на текущий год.

Где я могу узнать больше об этой игре?

Зарегистрируйтесь на этом сайте и станьте одним из первых, кто получит новости о ходе разработки Sword Coast Legends. Присоединяйтесь к растущему сообществу игры, чтобы обсуждать её с разработчиками и фанатами Dungeons & Dragons.

В чём разница между стандартным изданием и изданием для компании?

Стандартное, или одиночное издание адресовано игрокам, желающим играть в одиночестве. Разумеется, они смогут играть с другими игроками, но в комплект предварительного заказа входит всего один ключ.

Издания для компании включает в себя один ключ для вас и ещё четыре со скидкой. Эти ключи можно подарить своим друзьям. Поскольку Sword Coast Legends — это многопользовательская ролевая игра на основе Dungeons & Dragons, такие издания позволят мастерам игры подготовиться к эпическому приключению со своими друзьями.

На каких платформах выйдет Sword Coast Legends?

Sword Coast Legends доступна для предварительного заказа на ПК через цифровой магазин Steam.

Каковы системные требования?

• Операционная система: Windows XP SP3 или новее.
  • Процессор: Intel Core2 Duo E7500 или аналогичный по производительности.
  • Оперативная память: 2 Гб (наименьший свободный объём составляет 1.5 Гб).
  • Видеоподсистема: HD Intel Graphics 5100, NVIDIA® GeForce® 9800 GTX+, ATI™ Radeon™ HD 4850 или лучше.
  • Жёсткий диск: 15 Гб.

Рекомендуемые:

• Операционная система: Windows 7 или новее.
  • Процессор: Intel i5 2400 или более производительный.
  • Оперативная память: 8 Гб.
  • Видеоподсистема: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI™ Radeon™ HD 6970 или лучше.

Нужна ли для игры учётная запись Steam?

Да, для загрузки игры вам потребуется учётная запись Steam.

Я сделал предзаказ, когда я получу свои ключи?

Вы получите ключ Steam на указанный вами адрес электронной почты. Пожалуйста, не забудьте проверить его.

Почему я не могу использовать кошелёк Steam для оформления предварительного заказа?

Некоторые наборы предварительного заказа включают в себя физические предметы, а потому не могут быть оплачены через Steam. Для оформления предварительных заказов физических изданий нам потребуется дополнительная информация.

Могу ли я заказать ограниченную серию коллекционного издания с доставкой в мою страну?

Статуэтку и тканевую карту можно доставить практически в любой уголок мира, но если в вашем случае это окажется невозможным, вам вернут деньги. В этом случае мы надеемся, что вы рассмотрите приобретение одного из цифровых изданий.

Я использовал ключ Steam, почему игра не появилась в моей библиотеке?

Игра появится в вашей библиотеке незадолго до своего выхода.

Стоимость предварительных заказов колеблется от $34.99 до $239.99, пересчитать эти суммы в рубли вы можете самостоятельно, и, если итог вас не отпугнёт, оформить предзаказ на этой странице. С обширной подборкой снимков из игры можно ознакомиться в нашей галерее.

Спасибо Tinuviel за помощь в переводе.

Источник: Сайт Sword Coast Legends.

Reverrius Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:02 | Сейчас играет в Resident Evil 2 Сообщение # 2
Factotum

Соскучился по Forgotten Realms... smile Не, ну играл/переигрывал в последние два года в BG и IWD конечно, но новых игр в сеттинге не было уже давно.
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Пятница, 13.02.2015, 14:03
Товарищ Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне вот только ещё очень интересно, как будет работать активная пауза в многопользовательской игре?

m00n1ight Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 4
Медвед-криптоанархист
Factol

Она станет неактивной.
Товарищ Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Она станет неактивной.

Я очень медленный и мне не по нраву заявленный в ролике темп сражений. Дьябла в D&D не нужен!

Dezmond Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:39 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 6
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ
Мне вот только ещё очень интересно, как будет работать активная пауза в многопользовательской игре?

Никак.

Цитата Товарищ ()
Дьябла в D&D не нужен!

Даггердэйл же. Когда он там выходил? В 2012-ом?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Даггердэйл же

Я его даже за 30 руб. не рискнул купить. Нервы дороже.

Dezmond Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:47 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 8
Ordo Hereticus
Factotum

А тут цена от 35 до 240 убитых енотов. В переводе на сегодняшний день примерно 2300-15500 деревянных. О чём тут вообще говорить? Забудьте об игре. Лучше найдите АдвенчерЛигу в своём городе и пограйте ИРЛ.
Reverrius Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:41 | Сейчас играет в Resident Evil 2 Сообщение # 9
Factotum

Цитата Dezmond ()
О чём тут вообще говорить? Забудьте об игре.

Т.е. скачать с торрента ни-ни? У нас вот в Украине сейчас только торрент и юзают, т.к. новые лицухи либо в страну не завозят, либо они стоят дофига и больше.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
piedpiper Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:07 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 10
Factotum

Цитата Reverrius ()
Т.е. скачать с торрента ни-ни?
Как ни стыдна, пейрат! Нит денег - играй в ДОТУ2.
Dezmond Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:33 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 11
Ordo Hereticus
Factotum

Reverrius, что-то мне подсказывает, что на пиратке можно будет играть только одному, а вот эта самая версия с друзьями и мастером будет работать с каким-нибудь постоянным онлайном, что проблемно спиратить.
В любом случан, ещё рано об этом думать - у игры даже релизной даты нет.

Reverrius Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:35 | Сейчас играет в Resident Evil 2 Сообщение # 12
Factotum

Dezmond, для меня в cRPG главное - это сюжетная кампания, а не онлайновые плюшки. smile
(с) Альберт Эйнштейн
Dezmond Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:40 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 13
Ordo Hereticus
Factotum

Так здесь вся суть игры в том, чтобы живой мастер создавал приключение для партии. А кампания будет лишь отображением возможностей, как кампания NWN1 была завлекаловом к редактору сценариев.
Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 14.02.2015, 00:04
Товарищ Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Так здесь вся суть игры в том, чтобы живой мастер создавал приключение для партии. А кампания будет лишь отображением возможность, как кампания NWN1 была завлекаловом в редактору сценариев.

Верно понял СутьТМ.

piedpiper Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:30 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 15
Factotum

Цитата Товарищ ()
Верно понял СутьТМ.
Не факт. Решили пилить много дополнений с новыми кампаниями, значит ставку будут делать и на одиночную игру.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Sword Coast Legends
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019