• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » Космические рейнджеры » Космические Рейнджеры 2: Доминаторы (Те же яйца, только в профиль)
Космические Рейнджеры 2: Доминаторы
Ваша оценка игры
1. 10 [ 3 ] [60.00%]
2. 9 [ 2 ] [40.00%]
3. 8 [ 0 ] [0.00%]
4. 7 [ 0 ] [0.00%]
5. 6 [ 0 ] [0.00%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Обсуждение и оценка игры.
# 1 | , 20:03 | m00n1ight
(Автор темы)
Любимая игра на космическую тему) Много времени провёл, бороздя просторы, торгуя, воюя и выполняя квесты. Текстовые квесты вообще прелесть, некоторые потребовали много времени на обдумывание.

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 2 | , 18:39 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 90
Также доставляет юмор в игре.

# 3 | , 17:59 | Liquid:David
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-27
Сообщений: 63
Таки одна из немногих игр, которая увлекала так, что времени на еду и сон уже не было. В отличие от другой игры подобной тематики с подобным же эффектом - я говорю о космосиме Х3 - является ярким примером того, что игра может быть интересной и без такого-то-графона.

Юмор, текстовые квесты и прочее, что так полюбилось в первой КР, бережно сохранено и приумножено. Некоторые критиковали планетарные битвы, но мне они понравились не меньше "основной игры". Возможно потому, что в далекие теперь уже детские годы играл на ZX Spectrum в такую же игру, но не помню, как она называлась. И оторваться от нее было невозможно.

Пожалуй, единственным недостатком я бы назвал... кхм... доминаторов. Игра вообще мало изменилась. Клисане стали доминаторами, всего стало просто больше, но по сути - все то же самое. История, которая позже повторится с King's Bounty. Поиграв однажды в КР2, в КР играть уже решительно не хочется, ведь, да-да, это то же самое, только меньше и не так красиво. Даже с Фоллаутом, где после прохождение второго у некоторых нет желания играть в первый, не было такого.
# 4 | , 09:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » Космические рейнджеры » Космические Рейнджеры 2: Доминаторы (Те же яйца, только в профиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: