И если ты поймёшь, что доверять мне не можешь, доверяй тому, что выучила. Доверяй себе. НИКОГДА не сомневайся в том, что сделала. Все твои решения привели тебя к настоящему.
Крея, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Космические Рейнджеры 2: Доминаторы (Те же яйца, только в профиль)
Космические Рейнджеры 2: Доминаторы
Ваша оценка игры
1.10[ 3 ][75.00%]
2.9[ 1 ][25.00%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
m00n1ight Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:03 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Обсуждение и оценка игры.
Finve(MadDevil) Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Любимая игра на космическую тему) Много времени провёл, бороздя просторы, торгуя, воюя и выполняя квесты. Текстовые квесты вообще прелесть, некоторые потребовали много времени на обдумывание.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
Liquid:David Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Также доставляет юмор в игре.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 4
Медвед-криптоанархист
Factol

Таки одна из немногих игр, которая увлекала так, что времени на еду и сон уже не было. В отличие от другой игры подобной тематики с подобным же эффектом - я говорю о космосиме Х3 - является ярким примером того, что игра может быть интересной и без такого-то-графона.

Юмор, текстовые квесты и прочее, что так полюбилось в первой КР, бережно сохранено и приумножено. Некоторые критиковали планетарные битвы, но мне они понравились не меньше "основной игры". Возможно потому, что в далекие теперь уже детские годы играл на ZX Spectrum в такую же игру, но не помню, как она называлась. И оторваться от нее было невозможно.

Пожалуй, единственным недостатком я бы назвал... кхм... доминаторов. Игра вообще мало изменилась. Клисане стали доминаторами, всего стало просто больше, но по сути - все то же самое. История, которая позже повторится с King's Bounty. Поиграв однажды в КР2, в КР играть уже решительно не хочется, ведь, да-да, это то же самое, только меньше и не так красиво. Даже с Фоллаутом, где после прохождение второго у некоторых нет желания играть в первый, не было такого.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Космические Рейнджеры 2: Доминаторы (Те же яйца, только в профиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: