Another dangerous alien aboard, Commander. Thanks. Why can’t you collect coins or commemorative plates or something?
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » WARSAW
WARSAW
m00n1ight Дата: Четверг, 03.10.2019, 22:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

WARSAW – это увлекательная тактическая RPG на улицах города, охваченного Второй мировой войной, с красивой ручной рисовкой. Возглавьте маленький самоотверженный отряд из гражданских и солдат с уникальными навыками и помогите им дать отпор врагу в оккупированном городе.

Mercutio Дата: Пятница, 04.10.2019, 20:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Мне кажется, что фашистов в играх и в кино убили больше, нежели в реальности... Пора бы уже реализовать реванш, в кино и в играх разумеется. Жаль, что игра этого не позволяет dry
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
silmor_senedlen Дата: Пятница, 04.10.2019, 22:57 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Mercutio ()
Мне кажется, что фашистов в играх и в кино убили больше, нежели в реальности...

Меня тоже иногда подбешивает, что немцев(т.е. создатели в большинстве случаев представляют фашист/нацист = немец или vice versa) повсюду используют как универсальное пушечное мясо, каноничных злодеев и абсолютное зло, в качестве альтернативы гоблинам или оркам в не фэнтезийных сеттингах.
Я ещё понимаю сеттинги альтернативной истории, но большая часть такого контента по WW2, где с радостным гиканьем <любая_страна_союзников> отстреливает толпы немецких солдат и шашкой рубит их танки.
И всё это подаётся как несомненно достойное зрелище/действо и как бы "ну так и должно быть, ГЫ-ГЫ".
Нормально отыграть за немцев или видеть их как досточных противников можно лишь в паре десятков тактических игр или варгеймов.
Фильмов с достойным представлением "другой стороны" я что-то припомнить не могу.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
katarn Дата: Суббота, 05.10.2019, 01:25 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 4
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
Фильмов с достойным представлением "другой стороны" я что-то припомнить не могу.

такие фильмы немцы про себя сами снимают

еще их представляют достойными противниками в разных стратегиях вроде Steel Division, которые идеологически более-менее нейтральны. За редкими исключениями вроде Company of Heroes 2, в них не представляют зверства нацистов, а потому спускают это дело на тормозах. Конкретно в Warsaw есть еще русские коллаборационисты, кстати.

хочу поправить неточность:

в сабже "увлекательная" - вычеркнуть

я это знаю, потому что уже прошел ее. Не рекомендую такую игру совершенно.
m00n1ight Дата: Суббота, 05.10.2019, 02:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата katarn ()
в сабже "увлекательная" - вычеркнуть

Это описание из Стима. И как видно, здесь и темы-то до выхода не было.
katarn Дата: Суббота, 05.10.2019, 02:40 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 6
Factotum

я понимаю, что из стима

просто предупреждаю  loony
m00n1ight Дата: Суббота, 05.10.2019, 02:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Спасибо. Хотя это тоже заметно по Стиму. Когда в последний раз смотрел, отзывы были смешанные.
Товарищ Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 18:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

katarn, с твоих слов я понял, что в игре довольно интересно реализована вот эта вот тема отчаяния восставших и то, что какие бы локальные успехи не были достигнуты, восстание будет продавлено. Интригующая концепция. Надеюсь игру доведут до ума.

Цитата Mercutio ()
фашистов в играх и в кино убили больше, нежели в реальности

Как верно подметил silmor_senedlen, ну так играй в правильные игры на эту тему. Пожалуйста, вот тебе игры Graviteam, где ты можешь превосходящими силами раскатывать части Красной армии.

katarn Дата: Понедельник, 21.10.2019, 21:07 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 9
Factotum

Товарищ, да я сомневаюсь, что доведут. На мой взгляд, она сейчас больше на вертикальный срез геймплея похожа, чем на игру: ну, да, такое будет интересно, когда доделают свой прототип до полноценной игры. А она, по их мнению, уже полноценная.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » WARSAW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: