• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Златогорье 2: Холодные небеса
Златогорье 2: Холодные небеса

Описание со страницы в Steam.

Всё, что он помнил, очнувшись в маленькой хижине у подножья вулкана — это схватка с чудовищным существом в недрах земли: Он не знает, каково его прошлое, но точно помнит одно — он родом из прекрасной страны под названием Златогорье. Похоже, пришла пора возвращаться домой: Смерть Чернобога привела к нарушению Великого баланса в Небесных сферах, в результате чего над миром нависла угроза уничтожения. Флейта и Ноты, два затерянных в снегах Альберии древних артефакта — ключи к восстановлению баланса. Но надо спешить — равнодушное небо, нависшее над ледяной страной, с каждым днём становится всё холодней...

  • Альберия — это страна заговоров, переворотов и решительных, не признающих компромиссов женщин. На своём пути в Златогорье герой примет множество важных решений, изменит судьбы десятков разумных созданий и побывает в самых экзотических уголках северной страны;
  • Семь больших городов, добавлено более сорока уникальных локаций. Густонаселенный мир с более чем двумястами новыми персонажами; Усовершенствованная социальная система;
  • Адекватная реакция персонажей на преступные действия героя;
  • Новая структура сюжета;
  • Органично переплетающиеся друг с другом сюжетные ветви предоставляют огромное количество вариантов прохождения игры;
  • Четыре уникальные концовки;
  • Более тысячи предметов, богатая ролевая система, шесть школ магии, кузнечное дело, алхимия и все остальные особенности оригинального Златогорья 2.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:35 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3230
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Златогорье 2: Холодные небеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: