Giving up is easy. Screwing people who worked with you for years and are counting on you – not so much.
Vince D. Weller

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Фанатское творчество
Фанатское творчество
m00n1ight Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Сомневаюсь, что найду поддержку среди местного населения, но мне нужны различные фанатские работы по различным ролевым играм, прежде всего, арт и косплей. Хорошего качества! Как в техническом (высокое разрешение), так и в художественном смысле. Цель проста - добавить в галерею наиболее выдающиеся образчики народного творчества.

Искать специально, возможно, и не стоит, однако если встретится - не сочтите за труд вставить сюда. Тем более, что некоторые из вас состоят в тематических группах ВК и могут отфильтровав весь шлак, запостить сюда наиболее интересно.

Arrid Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:20 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Таки у нас в группе по МЕ Этот человечек царица и богиня артов по МЕ, фактически она все альбомы и заполнила. Я у нее спрошу насчет артов, наверняка она где -нибудь хранит самые эпичные арты. Но я до дома доберусь только в воскресенье, сижу с планшета. Так что если горит - можешь сам обратиться..
m00n1ight Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:24 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 3
Медвед-криптоанархист
Factol

Я не тороплюсь. Я меня как всегда, дел по горло.
Dezmond Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:04 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 4
Ordo Hereticus
Factotum

Тот-самый-кролик из Арканума.

А дальше пойдёт Балда.

Сопартийцы

А теперь отдельно:

А вот и истинный фан-арт:

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 18.10.2013, 14:06
Tinuviel Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:29 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 5
Хранитель
Factol

Dezmond, дичайше одобряю за Гориона. Мой любимый арт по BG.

У меня море всего, на самом деле. m00n1ight, кидать сюда или как лучше?

Вот, например, замечательнейшая русская художница под ником Smilika. Рисует по BG, DA, NWN и ME. Некоторые её работы в галерее уже есть.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Кстати, да, авторов указывать оченно желательно.
Товарищ Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Dezmond Дата: Суббота, 19.10.2013, 01:29 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 8
Ordo Hereticus
Factotum

Эх, Товарищ, Товарищ... Когда я увидел этот рисунок, когда я сохранял его, когда я постил его - всё это время я был совершенно уверен, что она поёт. И мысли о другом не было.
И тут пришли вы. Тьфу.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Суббота, 19.10.2013, 06:04 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 9
Factotum

Товарищ знает толк в ... ну вы понили.
m00n1ight Дата: Суббота, 19.10.2013, 06:31 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

У Товарища есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! biggrin
Ilerian Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:14 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 11
Вольный
Namer

Так как темы "фанатство головного мозга" сдесь пока не завели, буду писать сюда.

Возможно, кто-то помнит, как сравнительно недавно я делился радостью по поводу заказа кресла с вышивкой.

Так вот - кресло привезли! Есть хорошие и плохие новости. Хорошие - и кресло, и вышивка чудо как хороши.

Плохие новости - чудо как хорошую вышивку пришили на изголовье вверх-ногами. Мерзкие цивилы, х-с-с-с!

Подобное безнаказанным я оставить не мог - первое желание было отправить посла к херам переделывать заказ. Впрочем, при звонке человеку, что мониторил мой заказ, мне сообщили, что переделывать заказ уже вряд ли кто будет - мастера, крафтящего вышивку моего кресла того... уволили, в общем. Знаете, голос в трубке был таким замучившимся, а курьер выглядел таким виноватым, что моё сердце смягчилось... Ну, более-менее.

Сошлись на снижении цены (10 000 руб. против изначальных 14 000 руб.) и колёсиках со стальным корпусом вместо стандартных пластиковых.

Тем не менее, хотя мой перфекционизм и чешется, приобретением я доволен - кресло кожаное, удобное, а вышивка, хоть и зафиксирована верх-ногами, сделана качественно, и, надо признать, даже в таком виде выглядит весьма органично.

Я рад happy

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 11.04.2014, 20:22
___ Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Factol

Зависть... белая, чёрная, серо-буро-малиновая...
Ilerian Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:24 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 13
Вольный
Namer

Кому интересно - делали вот они. Мониторил человек по имени Лаврен. Компания московская.
Товарищ Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
14 000 руб.

Почти моя месячная з/п. cry

Ilerian Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:05 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 15
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
Почти моя месячная з/п
эээ... Не в Москве, я полагаю?

Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Фанатское творчество
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: