• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Магия Крови (Российский "Диабло")
Магия Крови
Ваша оценка игры
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 1 ][10.00%]
5.6[ 3 ][30.00%]
6.5[ 3 ][30.00%]
7.4[ 1 ][10.00%]
8.3[ 1 ][10.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
Обсуждение и оценка.
# 1 | , 21:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Дичайшее УГ.

(Устал, пост потом допилю).

# 2 | , 21:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Не понравилась. Меня с трудом хватило чтобы пройти первый акт, дальше просто надоело и я благополучно ее удалил. smile Игра банально скучная и затянутая. Запомнилась разве что фишка с изменением внешности в зависимости от преобладающей школы магии и то что этих магических школ там дофига.
К слову движок от "Магии Крови" потом дерибанили в кучи других отечественных RPG.
Моя оценка 5/10.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 3 | , 23:40 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Лишь две вещи были хороши в этой игре - движок и графика. Все остальное - XYNTA. Особенно бесил сюжет и диалоги в стиле интернет-юмора или Петросяна. Ну и сама механика хоть и напоминала Диабло, но сильно проигрывала ему в динамике.
Главное, что дала эта игра - хороший движок "The Engine", на котором сделана замечательнейшая игра "Легенда о Рыцаре", и чуть менее замечательная дилогия "Санитары Подземелий".

Сообщение отредактировал Amell - Пятница, 2011-01-07, 08:39

# 4 | , 08:38 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 997
Quote (m00n1ight @ Вчера, 21:27) )
Дичайшее УГ. (Устал, пост потом допилю).

А что тут допиливать - все уже сказано, четко и ёмко.
В ту же мусорку, что и МагНайтАпокалипс и Локи. -1/10

# 5 | , 11:28 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Поставила 3/10 - исключительно за возможность отрастить хвост и покрыться чешуей.
 
Вообще по-моему даже первый акт не прошла: дико выбесило собирательство каких-то скорпионьих кусков для крафтинга уже-не-помню-чего. А куски эти категорично отказывались выпадать из жертв. Выпилив 100 особей и получив 1 из 10 ингредиентов решила, что недостаточно упорна для оценки всей глубины глубин этой игры и снесла нафик.
 
Может, я просто не дотерпела до того момента, когда становится *интересно*?
# 6 | , 13:32 | Agelico
Quote (Agelico @ Сегодня, 13:32) )
Может, я просто не дотерпела до того момента, когда становится *интересно*?

Я осилил 3 акта из 5-ти (кажется). С каждым актом юмор становился все тупее, а квесты все унылее. Дальше не выдержал...
# 7 | , 14:05 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 997
Алсо, очень тупая ролевая система. Когда ты несколько уровней ждешь, чтобы повысить навык на единичку, что добавит к его эффективности 0.5% - прокачка не приносит радости. Скорее тонны уныния.

И никто не вспоминает про баги. Сколько было патчей выпущено. Но даже с последними патчами игра не научилась освобождать видеопамять, периодически выдавая на топовых карточках "нехватку памяти".

# 8 | , 14:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ Сегодня, 14:17) )
И никто не вспоминает про баги

А что про них вспоминать - большинство до них не доиграло, видимо wink

У меня лично не было. И патчи я не ставила - даже не знала в то время, что это и где взять.
# 9 | , 16:48 | Agelico
Единственное что понравилось - изменение внешности с соответсвующими бонусами. Как-то, от нечего делать, даже исследовал какие изменения какие бонусы и минусы дают, в результате составил "перса без минусов"... та-а-акая дикая кракозябра получилась)))
В остальном игра, как уже писалось, УГ. Дотянул до второго акта со всё возрастающими тормозами компа и кончающимся терпением по выполнению квестов. Причём, никакие разгрузки/перезагрузки не исправляли ситуацию. В начале второго акта при усиливающимся идиотизме квестов тормоза увеличились ещё более и на моменте стойких 1-2 fps моё терпение истощилось окончательно. Итог - снёс эту игру на фиг)

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 10 | , 19:47 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 91
Я даже начало не осилил дропнул,игра уныла и однообразна.
# 11 | , 02:18 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Помнится купил лицензию с дуру. Ну а раз потратил деньги, то должен же я отыгарть, думал я тогда. И с упорством достойным лучшего применения, проходил игру часов 15 к ряду. Скучно было уже под конец, когда я долго долбался и пытался найти какой-то квестовый предмет и убить какого-то там монстра. Ничего не получилось и я плюнул.
А ведь вроде как разрабатывалась вторая часть... Правда о ней что-то давно ничего не слышно.

# 12 | , 20:54 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Вторая часть вроде слешером будет и герои там не такие "оригинальные" как в первой части.

# 13 | , 14:00 | Liquid:David
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-27
Сообщений: 69
Quote (Liquid:David @ Сегодня, 14:00) )
Вторая часть вроде слешером будет и герои там не такие "оригинальные" как в первой части.

Не особо это и радует. С другой стороны если захотят, то сделают нормально, но опять же всеми любимый кризис мог отправить игру в небытье и мы её просто не увидим.

# 14 | , 23:42 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Магия Крови (Российский "Диабло")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: