It is a strange path that brings us all back, tirelessly, to the deepest within ourselves. Sometimes it takes years, and miles, to find ourselves again. It takes so much walking, and getting old, to finally understand ourselves.
Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Беседка » Литература » Комиксы, комиксики, комиксульки (Comics! Comics never change!)
Комиксы, комиксики, комиксульки
Hohenheim Дата: Вторник, 11.08.2015, 00:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Factotum

Зеленый фонарь - отстой.
vaska_psih Дата: Вторник, 11.08.2015, 05:56 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А Манга сюда входит? Я вот Берсерка как-то начал читать и это было ах...но!
Crashwall Дата: Вторник, 11.08.2015, 10:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 3
Factotum

Цитата vaska_psih ()
А Манга сюда входит? Я вот Берсерка как-то начал читать и это было ах...но!

Технологии уже давно здесь

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 11.08.2015, 10:55
Протей Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:02 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 4
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Hohenheim ()
Зеленый фонарь - отстой.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, такого Зелёного фонаря я б почитал!

Kravchuk Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:32 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 6
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Зеленый фонарь - отстой.

.....Аквамен сосет.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Hohenheim Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Это аксиома.
Протей Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:53 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 8
Калликантзарос перехожий
Factol

Я могу продолжить общаться исключительно смешными картинками.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Kravchuk Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:10 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 9
Factotum

.....Нет, Супермен мне не нравится. Имбовый он какой-то, непобедимый весь, скучный как баба… Одно слово — даксамит.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 11.08.2015, 15:11
Товарищ Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Я могу продолжить общаться исключительно смешными картинками.

Цитата Kravchuk ()
.Нет, Супермен мне не нравится. Имбовый он какой-то, непобедимый весь

Супермен реально читокриса и очень имбовый.
Цитата Kravchuk ()
скучный как баба

Вот не надо так выражаться, пожалуйста. Спасибо.

vaska_psih Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:39 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 11
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Kravchuk ()
скучный как баба
Цитата Товарищ ()
Вот не надо так выражаться, пожалуйста. Спасибо.
Ну, Товарищ, некоторых женщины не устраивают)
Протей Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:43 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 12
Калликантзарос перехожий
Factol

А если серьёзно, то подобного уровня дискуссию можно было бы и в этом вашем Борделе вести, тема не нужна.
Kravchuk Дата: Вторник, 11.08.2015, 16:16 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 13
Factotum

.....Ну, я думал кто-нибудь поправит, что он болгарин криптонец. sad
Ilerian Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:05 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 14
OWL-Studio
Namer

Нафиг Супермена, пора доставать иp загашников совсем неоднозначных персонажей!

Сообщение отредактировал Ilerian - Вторник, 11.08.2015, 17:06
Arrid Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:52 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 15
Commander
Factotum

Цитата Протей ()
А если серьёзно, то подобного уровня дискуссию можно было бы и в этом вашем Борделе вести, тема не нужна.

Нет, тогда бы Медведь создал эту тему сам и согнал бы всех нас сюда.
Форум » Беседка » Литература » Комиксы, комиксики, комиксульки (Comics! Comics never change!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: