Любовь смеётся над рассудком. И в этом её притягательная сила и прелесть.
Фрингилья Виго, «Ведьмак»

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Беседка » Литература » Комиксы, комиксики, комиксульки (Comics! Comics never change!)
Комиксы, комиксики, комиксульки
Hohenheim Дата: Вторник, 11.08.2015, 00:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Factotum

Зеленый фонарь - отстой.
vaska_psih Дата: Вторник, 11.08.2015, 05:56 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А Манга сюда входит? Я вот Берсерка как-то начал читать и это было ах...но!
Crashwall Дата: Вторник, 11.08.2015, 10:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 3
Factotum

Цитата vaska_psih ()
А Манга сюда входит? Я вот Берсерка как-то начал читать и это было ах...но!

Технологии уже давно здесь

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 11.08.2015, 10:55
Протей Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:02 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 4
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Hohenheim ()
Зеленый фонарь - отстой.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, такого Зелёного фонаря я б почитал!

Kravchuk Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:32 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 6
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Зеленый фонарь - отстой.

.....Аквамен сосет.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Hohenheim Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Это аксиома.
Протей Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:53 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 8
Калликантзарос перехожий
Factol

Я могу продолжить общаться исключительно смешными картинками.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Kravchuk Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:10 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 9
Factotum

.....Нет, Супермен мне не нравится. Имбовый он какой-то, непобедимый весь, скучный как баба… Одно слово — даксамит.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 11.08.2015, 15:11
Товарищ Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Я могу продолжить общаться исключительно смешными картинками.

Цитата Kravchuk ()
.Нет, Супермен мне не нравится. Имбовый он какой-то, непобедимый весь

Супермен реально читокриса и очень имбовый.
Цитата Kravchuk ()
скучный как баба

Вот не надо так выражаться, пожалуйста. Спасибо.

vaska_psih Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:39 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 11
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Kravchuk ()
скучный как баба
Цитата Товарищ ()
Вот не надо так выражаться, пожалуйста. Спасибо.
Ну, Товарищ, некоторых женщины не устраивают)
Протей Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:43 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 12
Калликантзарос перехожий
Factol

А если серьёзно, то подобного уровня дискуссию можно было бы и в этом вашем Борделе вести, тема не нужна.
Kravchuk Дата: Вторник, 11.08.2015, 16:16 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 13
Factotum

.....Ну, я думал кто-нибудь поправит, что он болгарин криптонец. sad
Ilerian Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:05 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 14
OWL-Studio
Namer

Нафиг Супермена, пора доставать иp загашников совсем неоднозначных персонажей!

Сообщение отредактировал Ilerian - Вторник, 11.08.2015, 17:06
Arrid Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:52 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 15
Commander
Factotum

Цитата Протей ()
А если серьёзно, то подобного уровня дискуссию можно было бы и в этом вашем Борделе вести, тема не нужна.

Нет, тогда бы Медведь создал эту тему сам и согнал бы всех нас сюда.
Форум » Беседка » Литература » Комиксы, комиксики, комиксульки (Comics! Comics never change!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: