Книги о Ведьмаке (страница 3)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Книги о Ведьмаке
# 101 | | | 327
Цитата Хоттабыч ()
"Книги должны стоить не больше пол-литра водки"

У нас даже на Озоне 7-я книга цикла стоит больше литра водки. Пусть переезжает, какие проблемы?

// Сейчас играю: Path of Exile 2 | Планы на будущее: Astro Bot
Вверх Вниз
Группа: Factotum
Регистрация: 2010-12-22
Репутация: 327
Сообщений: 1661
# 102 | | | 329
Цитата Crashwall ()
У нас даже на Озоне 7-я книга цикла стоит больше литра водки. Пусть переезжает, какие проблемы?

у него на Родине примерно также - бухтеть - не мешки ворочать)

// Сейчас играю: Tainted Grail | Планы на будущее: МЭ3 | Жду: Witcher 4, CP2077-2
Вверх Вниз
Группа: Namer
Регистрация: 2023-11-07
Репутация: 329
Сообщений: 1417

Любимые CRPG: MM7, Morrowind, Dragonfall, AoD, Witcher3
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто... Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.

Сказитель, Pathfinder: Wrath of the Righteous