• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Видео » Страх и Ненависть в Лас Вегасе (Недавно пересматривал сей шедевр и собственно вот...)
Страх и Ненависть в Лас Вегасе
Немного википедии:"Действие фильма происходит в 1971 году. Главные герои фильма, странная парочка, журналист Рауль Дюк (Джонни Депп) и его адвокат Гонзо (Бенисио дель Торо), едут в Лас-Вегас. Их главная цель в Лас-Вегасе — статья для журнала о местной мотогонке «Минт 400», но путешествие быстро превращается в серию острых галлюцинаций, оба проходят через наркотический бред и ужасающие воспоминания. После того, как они разгромили свой номер в гостинице, не имея возможности оплатить счет, Дюк, обнаружив, что доктор Гонзо давным-давно смылся, также убегает из отеля. Однако, мчась по пустыне за город, он получает по телефону новое задание — освещение в газете съезда полиции на тему наркотической зависимости. Находясь на полпути в Калифорнию, Дюк поворачивает обратно в Лас-Вегас, где его уже поджидает Гонзо, который, находясь под действием наркотиков, привел в гостиничный номер полусумасшедшую несовершеннолетнюю художницу. Парочка поселяется в отеле, и всё начинается заново."
Вообщем,один из главных фильмов конца 90-х,культовый наркоманский роудмуви,шедевральные роли Джонни Деппа и Бенисио Дель Торо,и т.д. и т.п.Фильм поставлен по одноименной книге изобретателя гонзо-журналистики Хантера С.Томпсона.Режиссер Терри Гиллиам(да да тот самый,который Бразилия,12 обезьян,Страна приливов,Монти Пайтон).Чуть более,чем полностью посвящен наркотикам и всему,что с ними связано.
Может кто смотрел сию киноленту и желает высказаться-you're wellcome!
# 1 | , 22:20 | MaxLE
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 152
Ый...няшный фильм!
*смотрит на свою подпись cool *
Я даже не знаю, что еще можно сказать. Практически каждый момент фильма психоделичен, но в то же время забавен. Доставляют рассуждения (???) героев.

Сообщение отредактировал Zeta - Среда, 2011-05-25, 22:28

# 2 | , 22:26 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Quote
Доставляют рассуждения (???) героев.

Большинство фраз главных героев растащили на цитаты.Моя любимая цитата:"Нет. Этот город не для психоделиков — здесь слишком кривая реальность..."

Добавлено (25.05.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Собственно люто доставляющий постер фильма

Сообщение отредактировал MaxLE - Среда, 2011-05-25, 22:44

# 3 | , 22:47 | MaxLE
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 152
Форум » Беседка » Видео » Страх и Ненависть в Лас Вегасе (Недавно пересматривал сей шедевр и собственно вот...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: