• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Видео » Топ 10 любимых фильмов (Лучшее, что вы видели)
Топ 10 любимых фильмов
Quote (doc @ 15.01.2012, 21:03) )
Так тогда сиди и не утверждай, что там есть глубина, ведь это твоя ИМХОта, как и моя.

doc, опять Ваш моск пережил нападение кролика-шизофазоида? smile


# 26 | , 21:08 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
1. Семь самураев. А. Куросава.
2. Oldboy. Пак Чхан Ук.
3. Memento. К. Нолан.
4. Сталкер. А. Тарковский.
5. Властелин колец. П. Джексон.
6. Пролетая над гнездом кукушки. М. Форман.
7. Иди и смотри. Э. Климов.
8. Принцесса Мононоке. Х. Миядзаки.
9. Остров проклятых. Скорцезе.
10. Взвод. О. Стоун.
# 27 | , 21:14 | Kharn
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-30
Сообщений: 13
Quote (Kharn @ 15.01.2012, 21:14) )
Memento. К. Нолан.


Да, кстати, фильм хорош. Очень хорош.
# 28 | , 21:24 | Saylone
Проблема в том, что всем пофиг, а только наш интернет-воитель ордена Мабилы и Семок не находит себе места. haha Это каких же масштабов должен быть баттхерт, что Saylone уже который месяц не в состоянии успокоиться. Бегает тут, слюной брызжет, что-то пытается доказать...

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 29 | , 01:18 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3131
Моя десятка:



Бойцовский клуб
Режиссёр: Дэвид Финчер
В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонэм Картер, Джаред Лето, Мит Лоуф и др.



Другие
Режиссёр: Алехандро Аменабар
В ролях: Николь Кидман, Кристофер Экклстон, Фионнула Флэнаган, Эрик Сайкс и др.



Иллюзионист
Режиссёр: Нил Бёргер
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Джиаматти, Джессика Биль, Руфус Сьюэлл и др.



Побег из Шоушенка
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Клэнси Браун, Уильям Сэдлер и др.



Лабиринт Фавна
Режиссёр: Гильермо дель Торо
В ролях: Ивана Бакеро, Дуг Джонс, Серхи Лопес и др.



Планета Ка-Пэкс
Режиссёр: Иэн Софтли
В ролях: Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри МакКормак, Сол Уильямс и др.



Фонтан
Режиссёр: Даррен Аронофски
В ролях: Хью Джекмен, Рэйчел Вайс и др.



Сонная Лощина
Режиссёр: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Кристофер Уокен, Каспер Ван Дьен и др.



Сияние
Режиссёр: Стэнли Кубрик
В ролях: Джек Николсон, Шелли Дювалл, Дэнни Ллойд и др.



Лестница Джейкоба
Режиссёр: Эдриан Лайн
В ролях: Тим Роббинс, Дэнни Айелло, Элизабет Пенья, Джейсон Александер и др.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 30 | , 01:23 | Reverrius
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1150
Ну что же, таков, пожалуй, у меня список.
Каждый оказал на меня влияние в той или иной степени,
так что цифры здесь не имеют никакого значения - все для меня одинаково ценны.
Некоторые фильмы даже стали, в каком-то смысле, частью меня.

1. Фонтан

2. Мистер Никто

3. Револьвер

4. Пи

5. Реквием по Мечте

6. Вечное сияние чистого разума

7. Луна 2112

8. Бегущий по лезвию

9. Бойцовский клуб

10. Сталкер

Добавил по ссылке на Кинопоиск. Может, кого-то заинтересует..................

Сообщение отредактировал Garliun - Вторник, 2012-02-07, 13:11

# 31 | , 02:18 | Garliun
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 268
Кинокритиком меня назвать довольно таки сложно, ибо главной оценочной характеристикой фильма для меня является то, что в английском языке называют ёмким словом awesomeness. Так что вот:

10. "Пять Невест"



Страна: Россия
Жанр: Советская комедия
Год: 2011
Режисёр: Карен Оганесян

Фильм 2011 года в специфическом русском жанре "советской" комедии. Характерный мягкий, чуть ли не детский, юмор, отсутствие чисто негативных ролей и крайне яркие, в каком-то смысле даже гротескные, персонажи, вызывают прямые ассоциации с классическими комедиями Гайдая. Даже картинку специально состарили, пропустив через жёлтый цветофильтр. Всем ценителям жанра советуется к ознакомлению. Всем остальным - проходите мимо.

9. "Dredd"



Страна: Великобритания
Жанр: НЕНАВИСТЬ Боевик
Год: 2012
Режисёр: Пит Трэвиc

Есть мнение, что сценарий нового Дредда писали концентратом ненависти струной с бас-гитары Джина Симмонса на листах, отлитых из слёз Чака Норисса. Злой, как тысяча цепных псов, брутальный, как сто свиборгов и суровый, как сибирский ёж, новый Дредд идеально передаёт атмосферу оригинальных комиксов. Пожалуй, любовь к этому фильму можно с чистой совестью вписывать как диагноз в список психических заболеваний, где-то между вспышками гнева и социопатией. Просто за то, что это первый фильм двухтысячных, у которого, простите, есть яйца - девятое место и первое место в номинации "Самый мужественный подбородок 2012".

8. "Pitch Black"/"The Chronicles of Riddick"



Страна: США
Жанр: Sci-Fi
Год: 2000/2004
Режисёр: Дэвид Нейл Туи

Первый фильм, будем честными, слепо копировал Aliens, заменив мерзких ксеносов... на других мерзких ксеносов. Да-да, они ночные, они слепые, они боятся света, да и вообще дело происходит в пустыне... Но, тем не менее, после Камерона в этой концепции уже делать нечего. Так и оставаться бы ему фильмом про чужих-альбиносов, если бы не одна деталь. Риддик. Самая известная и, возможно, лучшая роль Вина Дизеля. Лысый, брутальный и безгранично суровый мужик со светящимися глазами, прокуренным голосом и списком правонарушений, по длине сравнимым с переписью населения небольшой планеты. Один этот персонаж тянул на своей харизме весь первый фильм. Второй фильм превратился в какую-то мало понятную хрень с космическими некромантами... И снова Риддик тащил на себе весь фильм! И снова вытаскивал! На мой взгляд, эти фильмы стоило бы назвать "Риддик" и "Снова Риддик" соответственно. Как бы то ни было, восьмое место.

7. "Serenity"



Страна: США
Жанр: Sci-fi
Год: 2011
Режисёр: Джосс Уидон

Первый фильм Джосса ЭТО-ОН-СНЯЛ-МСТИТЕЛЕЙ!1 Уидона, с треском провалившийся в прокате и, пусть и криво-косо, закрывший сюжетную арку лучшего сериала двухтысячных. На IMDb "Серенити" имеет оценку в восемь балов, но если вы не смотрели оригинальный сериал "Firefly", то можете смело вычитать из итоговой оценки три бала. Фильм сложно оценивать в отрыве от сериала, да и вместе с сериалом он является, фактически, сюжетным костылём. Но даже так, это лучшая реализация концепции "космического ковбоя" со времён Хана Соло. По сему - седьмое место.

6. "Law Abiding Citizen"



Страна: США
Жанр: Драма
Год: 2009
Режисёр: Феликс Гэри Грей

Технически глубоко вторичный "фильм про справедливость", чья основополагающая концепция являлась устаревшей ещё до рождения режиссёра. В данном случае фильм примечателен двумя вещами - великолепной игрой Джерарда Батлера, который до этого снимался в комедиях и боевиках(самая известная роль - царь Леонид в "300 спартанцев") и идеальной реализацией выбранной концепции. Суть в том, что фильм является первым проектом продюсерской фирмы "Evil Twins", которая, собственно, была основана Джерардом Батлером. Кроме исполнения главной роли, Джерард занимался продюсированием, сценарной работой и разработкой основной концепции. Другими словами, Law Abiding Citizen является идеально реализованным "проектом мечты" одного человека. Фильму имени Джерарда Батлера - шестое место.

5. "Le Fabuleux Destin d’Amélie Poulain"



Страна: Франция
Жанр: Комедия
Год: 2001
Режисёр: Жан-Пьер Жёне

Скажите, вы знаете много добрых людей? В смысле, совсем добрых? На грани идиотизма? Которые видят в людях только хорошее, которые всегда улыбаются искренне, которые помогают всем подряд, причём не с какой-либо целью, а просто, чтобы все вокруг были счастливы. Много, м? Вот и я не знаю. Да и сомневаюсь, что в такие найдутся в шаговой доступности - в моей стране такие, обычно, долго не живут. Вполне возможно, что и автор сценария таких людей не встречал, и рассудил, что если таких людей не бывает, то нужно придумать хотя бы одного. Амели с улицы Монмарт, человек, посвятивший себя счастью других... Лишённый характерных проблем французских комедий (далеко не все могут понять специфический французский юмор), "Амели" удаётся каким-то волшебным образом разбудить в зрителе ту наивную доброту, которая у современного человека забивается даже глубже, чем звериная жестокость или гиперсексуальность. Концентрату добра - пятое место.

4. "X-Men"



Страна: США
Жанр: фильм
Год: 2000
Режисёр: Брайан Сингер

"V for Vendetta", "Spider-man", "Batman", "Avangers", у которых по фильму на каждого... Сейчас "кинокомиксы" выходят на большие экраны чуть ли не каждый месяц. Большие, умные, "взрослые", где злодеи круты и неоднозначны, миры мрачны и реалистичны, а костюмы "суперов" выглядят безгранично круто... А ведь ещё в девяностых супергероика в кинотеатрах была представлена оригинальной трилогией о Бэтмене, где, напомню, бэтмобиль был похож на смесь гоночного болида с лимузином, шлем "Бетса" обладал монолитной неповоротной шеей, а желтая эмблема с летучей мышью крепилась на грудь героя саморезами. Так вот, именно "X-man" стал тем самым камнем преткновения, развернувший супергероику лицом к реальному миру, а глаза зрителей к экранам кинотеатров. Пожалуй, это был первый кинокомикс после полу-подпольного "Shadow", который показывал, как по-настоящему выглядели бы супергерои в реальном мире. Нацистствующий Магнето, Хью Джекман, которому роль в этом фильме сделала карьеру в Голлливуде и бой Росомахи с Саблезубом на голове статуи Свободы. Четвёртое место.

3. "Terminator 2: Judgment Day"



Страна: США/Франция
Жанр: Боевик
Год: 1991
Режисёр: Джеймс Кэмерон

Этот фильм... А, к чёрту, я вообще тут ничего рассказывать не буду. Кэмерон, Шварценеггер, семь "оскаров", девять "сатурнов", "мне нужна твоя одежда и мотоцикл", "астала'виста, Бейби", "I'll be back", большой палец, опускающийся в расплавленный металл на фоне "турум-пум-пупум...". Всё, кто не смотрел - валите смотреть, кто смотрел, не задавайте глупых вопросов. Третье место.

2. "Equilibrium"



Страна: США
Жанр: Боевик
Год: 2002
Режисёр: Курт Уиммер

«Fahrenheit 451» с пушками. Тоталитарное правительство, эмоции как преступление, Кристиан Бейл с перманентным покер-фейсом в конце концов. Фильму на удивление точно удалось передать идею «войны человека с собственной природой». Пожалуй, лучший фильм двухтысячных о тоталитарной антиутопии. Кстати, именно этот фильм популяризировал окончательно опопсевшую на сегодняшний день ганкатту – «фехтование на пистолетах». Второе место.

1. "The Mask"



Страна: США
Жанр: Комедия
Год: 1994
Режисёр: Чарльз «Чак» Рассел

Да-да-да, это моё первое место. Не "Сталкер", не "Психо", не "Сияние", не "Заводной апельсин", не "Побег из Шоушенка" и даже не "Охотники за привидениями" (они у меня вообще стоят на отдельной полке, куда смертным вход закрыт). Вы спросите, почему? Отвечаю. На мой взгляд, главная роль искусства в жизни человека - вызывать эмоции. И с этой целью "Маска" справляется лучше, чем вся предыдущая десятка вместе взятая. Если у меня плохое настроение - я включаю сцену танца в кабаре "Ко-ко-бон-го", и моё настроение улучшается. Если у меня хорошее настроение - я включаю сцену танца с полицией, и, чёрт подери, оно становится ещё лучше! Не согласны с моим выбором? Oh, Somebody stop me! Smo-o-o-o-o-o-okey!
# 32 | , 15:23 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 644
Quote (Ilerian @ 23.11.2012, 15:23) )
первое место в номинации "Самый мужественный подбородок 2012".

Есть мнение, что Карл Урбан без шлема будет выглядеть как ололошный пухлячок, особенно с серъезной гримасой Дредда.

Quote (Ilerian @ 23.11.2012, 15:23) )
"Law Abiding Citizen"

Крутой фильм, плюсую. Правда, концовка лично мне не очень понравилась - был на стороне главного героя целиком и полностью, а хитрожопый ниггер не очень был по нраву, а тут такая засада.
# 33 | , 21:28 | Saylone
Quote (Saylone)
Есть мнение, что Карл Урбан без шлема будет выглядеть как ололошный пухлячок, особенно с серъезной гримасой Дредда.

Ну, ололошный-неололошный, в "Priest" был крайне брутален со всем лицом наружу. Но, в целом, да, без шлема было бы значительно хуже. В конце концов, по комиксам Дредд даже сексом в шлеме занимается.
Quote (Saylone)
был на стороне главного героя целиком и полностью, а хитрожопый ниггер не очень был по нраву, а тут такая засада.

Ну, общественное мнение-с, нынче победа антигероя -моветон.
# 34 | , 07:02 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 644
Quote (Ilerian @ 24.11.2012, 07:02) )
Ну, ололошный-неололошный, в "Priest" был крайне брутален со всем лицом наружу.

У него ведь, вроде как, лицо полами шляпы было закрыто (если я правильно помню его роль - злодей ведь, amirite?). Он очень широкоскулый и пухлощекий и из-за этого в роли суровых и брутальных персонажей он будет смотреться не очень.

Сообщение отредактировал Saylone - Суббота, 2012-11-24, 13:56

# 35 | , 13:55 | Saylone
Quote (Saylone @ 24.11.2012, 13:55) )
в роли суровых и брутальных персонажей он будет смотреться не очень
Ойдаладна. В Риддике он вполне себе нормально выглядел. Да и в Doom, в принципе, тоже.
# 36 | , 14:48 | Agelico
Quote (Saylone )
У него ведь, вроде как, лицо полами шляпы было закрыто


Как шляпа может закрыть пол-лица, я честно говоря, не знаю. Я такое только в аниме видел.

Quote (Agelico)
Ойдаладна. В Риддике он вполне себе нормально выглядел.


+1
# 37 | , 14:50 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 644
Quote (Ilerian @ 24.11.2012, 14:50) )
Как шляпа может закрыть пол-лица, я честно говоря, не знаю. Я такое только в аниме видел.
Посмотри фильм "Тень", увидишь.

Quote (Agelico @ 24.11.2012, 14:48) )
Ойдаладна. В Риддике он вполне себе нормально выглядел. Да и в Doom, в принципе, тоже.
Согласен.

Quote (Ilerian @ 23.11.2012, 15:23) )
«Fahrenheit 451» с пушками.
...куда хуже, чем "451º по Фаренгейту", но без пушек.
Не понимал и никогда не пойму, чего все так тащатся от этого фильма. Единственное, чего хорошего есть в этом кино, так это
Quote
"Подвергнуть суду и процедуре".
А так... Курт Уиммер, по сути, снимает раз за разом один и тот же фильм, но в разных декорациях. Недавний "Вспомнить всё" — и он тому подтверждение. Хотя и снят другим режиссёром.

Quote (Ilerian @ 23.11.2012, 15:23) )
На IMDb "Серенити" имеет оценку в восемь балов, но если вы не смотрели оригинальный сериал "Firefly", то можете смело вычитать из итоговой оценки три бала.
...а можно и не отнимать...

Quote (Ilerian @ 23.11.2012, 15:23) )
Большие, умные, "взрослые", где злодеи круты и неоднозначны, миры мрачны и реалистичны, а костюмы "суперов" выглядят безгранично круто... А ведь ещё в девяностых супергероика в кинотеатрах была представлена оригинальной трилогией о Бэтмене, где, напомню, бэтмобиль был похож на смесь гоночного болида с лимузином, шлем "Бетса" обладал монолитной неповоротной шеей, а желтая эмблема с летучей мышью крепилась на грудь героя саморезами. Так вот, именно "X-man" стал тем самым...
"Умные" тоже надо было взять в кавычки. Как и "реалистичные". Ибо реалистичность — тонкая штука. Её восприятие очень сильно зависит от зрителя. И стоит зрителю чуток превысить допустимый киноделами предел, создаваемая режиссёром иллюзия рушится, как карточный домик.

Сообщение отредактировал Chosen - Суббота, 2012-11-24, 15:54


Нет никакой ложки.
# 38 | , 15:53 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Quote (Chosen)
"Умные" тоже надо было взять в кавычки. Как и "реалистичные". Ибо реалистичность — тонкая штука. Её восприятие очень сильно зависит от зрителя. И стоит зрителю чуток превысить допустимый киноделами предел, создаваемая режиссёром иллюзия рушится, как карточный домик.


Как скажешь.

Добавлено (24.11.2012, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Chosen)
А так... Курт Уиммер, по сути, снимает раз за разом один и тот же фильм, но в разных декорациях. Недавний "Вспомнить всё" — и он тому подтверждение. Хотя и снят другим режиссёром.

Так, переведи мне это wacko
# 39 | , 16:36 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 644
Quote (Chosen @ 24.11.2012, 15:53) )
Не понимал и никогда не пойму, чего все так тащатся от этого фильма.

Плюсую. Мне напомнило замятинское "Мы" с довольно унылым хэппи-эндом.

Quote (Ilerian @ 24.11.2012, 14:50) )
Как шляпа может закрыть пол-лица, я честно говоря, не знаю.

Пола шляпы надвигается на глаза и...

Quote (Agelico @ 24.11.2012, 14:48) )
Ойдаладна. В Риддике он вполне себе нормально выглядел. Да и в Doom, в принципе, тоже.

Хорошо, убедили.

Quote (Ilerian @ 24.11.2012, 16:36) )
Так, переведи мне это

Намек был на то, что "Эквиллибриум" очень похож на недавний "Вспомнить всё" - одни и те же декорации, сеттинг и так далее. Но "Вспомнить всё" таки выигрывает у "Эквиллибриум" - тащем-та, приятно поглазеть лишний раз на Бекинсейл smile
# 40 | , 22:00 | Saylone
Quote (Saylone)
Намек был на то, что "Эквиллибриум" очень похож на недавний "Вспомнить всё" - одни и те же декорации, сеттинг и так далее. Но "Вспомнить всё" таки выигрывает у "Эквиллибриум" - тащем-та, приятно поглазеть лишний раз на Бекинсейл


Стоп. Вот оригинал сообщения:

Quote (Chosen)
А так... Курт Уиммер, по сути, снимает раз за разом один и тот же фильм, но в разных декорациях. Недавний "Вспомнить всё" — и он тому подтверждение. Хотя и снят другим режиссёром.


Где говорится, что Курт Уиммер снимает один и тот же фильм в разных декорациях(прямо как BioWare со своими играми, хе)). А в качестве подтверждения этого аргумента используется "Вспомнить всё"... Который вообще никакого отношения к фильму "Эквилибриум" и Курту Уиммеру не имеет!

Что это за бессмысленный набор аргументов?! Где здесь грёбаная логика?! blink
# 41 | , 22:17 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 644
Quote (Saylone @ 24.11.2012, 22:00) )
Цитата (Chosen @ 24.11.2012, 15:53) ) :
Не понимал и никогда не пойму, чего все так тащатся от этого фильма.

Плюсую.

Да нормальный фильм. Один раз, скоротать вечерок самое то.
Quote (Saylone @ 24.11.2012, 22:00) )
поглазеть лишний раз на Бекинсейл

В отличие от православно-кошерной Стоун она не показала сиськи! Нах** такой Вспомнить всё!


# 42 | , 22:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Quote (Ilerian @ 24.11.2012, 22:17) )
Где говорится, что Курт Уиммер снимает один и тот же фильм в разных декорациях...
В моём сообщении. Русским и понятным. Светло-серыми по тёмно-серому.

Quote (Ilerian @ 24.11.2012, 22:17) )
А в качестве подтверждения этого аргумента используется "Вспомнить всё"... Который вообще никакого отношения к фильму "Эквилибриум" и Курту Уиммеру не имеет!
Мде.
Значит так.
Курт Уиммер не только режиссёр фильма "Эквилибриум". Он ещё и его сценарист. Он же является сценаристом и нового "Вспомнить всё". Он же режиссёр (сценарист, да) фильма "Ультрафиолет".

Теперь вторая часть.
Просмотри эти три фильма в любом порядке (но лучше, чтоб новый "Вспомнить всё" был последним). Делай выводы.

...Если всё это не поможет тебе найти логику... Что же... такое бывает. Но тут уж я ничем помочь не смогу. sad

Нет никакой ложки.
# 43 | , 22:57 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Вкину свои пять копеек - "Эквилибриум" ведет у Total Recall-джва уже хотя бы потому, что проходит по категории, которую нынче принято называть Original screenplay. Нынешние блокбастеры (и обсуждаемый тут римейк фильма, оригинал которого все еще многие помнят - сам по себе тому подтверждение) не так уж часто этим отмечаются, к добру ли это или к худу
Quote (Saylone @ 24.11.2012, 22:00) )
приятно поглазеть лишний раз на Бекинсейл

"Не понимал и никогда не пойму" (с), чего все так тащатся от нее. Ну был первый "Другой мир" без малого 10 лет назад, он что, сразу же сделал ее великой актрисой или на худой конец культовым секс-символом?? blink

Сообщение отредактировал blackwiz - Воскресенье, 2012-11-25, 01:10


# 44 | , 01:00 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 265
Quote (blackwiz @ 25.11.2012, 01:00) )
"Не понимал и никогда не пойму" (с), чего все так тащатся от нее.

Где я сказал, что прямо тащусь? smile Красивых женщин всегда приятно созерцать, разве нет? А о вкусах в плане баб-с я спорить точно не буду, ибо тут аргументы обещают быть просто феерическими.

Quote (blackwiz @ 25.11.2012, 01:00) )
Ну был первый "Другой мир" без малого 10 лет назад, он что, сразу же сделал ее великой актрисой или на худой конец культовым секс-символом??

Чтобы актриса или актёр понравились одному бедному мне нужно, чтобы он или она были великими и культовыми секс-символами? smile

Сообщение отредактировал Saylone - Воскресенье, 2012-11-25, 01:20

# 45 | , 01:19 | Saylone
Quote (Saylone @ 25.11.2012, 01:19) )
Чтобы актриса или актёр понравились одному бедному мне нужно, чтобы он или она были великими и культовыми секс-символами?

Нет конечно, но вот показать сиськи ...


# 46 | , 01:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Quote (Chosen)
Он ещё и его сценарист. Он же является сценаристом и нового "Вспомнить всё". Он же режиссёр (сценарист, да) фильма "Ультрафиолет".


Мы, вроде, его режиссёрскую работу обсуждали...
# 47 | , 08:15 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 644
Saylone, симметрично перенаправляю вам ваш ответ, вместо Бэкинсейл подставив "кино": чтобы кино понравилось одному бедному мне нужно, чтобы оно было великим и культовым, отражало в себе дух и ценности эпохи? smile Вам не нравится "Вспомнить все", мне не нравится Бэкинсейл, все это строго субъективно, в общем, думаю, мы друг друга поняли
Quote (Chosen @ 24.11.2012, 22:57) )
Он же режиссёр (сценарист, да) фильма "Ультрафиолет".

Вроде это тоже было "кино по комиксам", не?? В любом случае, посмотрел кажется первые полчаса и никак не доставило, за это время фильм получил мою личную пальмовую ветвь в номинации "самый бессмысленный и беспощадный буллет-тайм", которую уверенн одержал вплоть до появления на свет "Запрещенного приема" Снайдера

Сообщение отредактировал blackwiz - Воскресенье, 2012-11-25, 12:00


# 48 | , 11:55 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 265
Quote (blackwiz @ 25.11.2012, 11:55) )
Вроде это тоже было "кино по комиксам", не??
Не. Те комиксы (точнее их кусочки и обложки), что нам показывают в начале, были нарисованы специально для фильма.

Quote (blackwiz @ 25.11.2012, 11:55) )
...за это время фильм получил мою личную пальмовую ветвь в номинации...
Да всё тоже самое, что и про Престона, только чуток в других декорациях. Просто "Эквилибриум" по стилю гораздо ближе к великим антиутопиям прошлого... Ну так тем неестественнее выглядит концовка фильма.

Quote (Ilerian @ 25.11.2012, 08:15) )
Мы, вроде, его режиссёрскую работу обсуждали...
Уиммер всегда снимал только по своим сценариям. Ибо он — сценарист в первую очередь. В "Вспомнить всё" его почерк виден прекрасно. Чего ещё тебе надо?

Нет никакой ложки.
# 49 | , 14:23 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Вставлю свои пять копеек:
1."Куклы" реж.Такеши Китано
2."Весна,лето,осень,зима..и снова весна" реж.Ким Ки Дук
3."Бойцовский клуб" реж. Дэвид Финчер
4."Мертвец" реж. Джим Джармуш
5."Принцесса чудовищ" реж. Хаяо Миядзаки
6."Звездные войны" реж. Джордж Лукас
7."Непрощенный" реж. Клинт Иствуд
8."Прирожденные убийцы" реж. Оливер Стоун
9."Герой" реж. Чжан Имоу
10."Форест Гамп" реж.Роберт Земекис
# 50 | , 01:05 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 152
Форум » Беседка » Видео » Топ 10 любимых фильмов (Лучшее, что вы видели)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: