Rescuing me? I can rescue myself! Sometimes, when there’s not too many lizardfolk. Or githyanki.
Shandra Jerro, Neverwinter Nights 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Serial Experiments Lain (Эксперименты Лэйн)
Serial Experiments Lain
m00n1ight Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Кто не знает, луркайте Вики. Или другой вариант. Или качайте. Кто знает - пишите ниже. Смотрел давно, но впечатления живы и сейчас.
m00n1ight Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Я скачал это. Блеать. love
Ilerian Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:41 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 3
Вольный
Namer

Quote (m00n1ight)
Я скачал это. Блеать.

Помнится, у меня лицензионные DVD с этим сериалом есть... Забавно, больше всего запомнилась песня из опенинга.

m00n1ight Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Песня... оригинальная. Как и сам сериал.
Ilerian Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:32 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 5
Вольный
Namer

Quote (m00n1ight)
Песня... оригинальная

Duvet шведской группы BoA. Оригинальная для опенинга, да, а так - хорошая европейская лирика.

Сам сериал произвёл на меня, честно говоря, двойственное впечатление. Слишком запутанный и непонятный, на мой взгляд.

m00n1ight Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Quote (Ilerian @ 01.12.2012, 21:32) )
Duvet шведской группы BoA.

Я в курсе. Песню слышал еще до того, как посмотрел сериал.

Quote (Ilerian @ 01.12.2012, 21:32) )
Слишком запутанный и непонятный, на мой взгляд.

Много, МНОГО СПГС! biggrin
blackwiz Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:04 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 7
Namer

Т.к. СПГС страдаю не в запущенной форме и с киберпанком знаком, вместо сюжета запомнилась атмосфера. Очень напряженно, машинно-холодно жутковатая. Причем, самые жуткие сцены - внезапно - имеют место среди белого дня (о этот треск трансформаторов! о тени! wacko ), а не растворенной в неоне ночных клубов ночью. Такой саспенс иному хоррору сделал бы честь. В общем, просто скажу, что эта вещь из тех, которые лучше посмотреть, просто потому что больше такого нигде не увидите
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Serial Experiments Lain (Эксперименты Лэйн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License