• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] The Memory of Eldurim
[В разработке] The Memory of Eldurim

The Memory of Eldurim — ролевая игра с открытым миром, разрабатываемая независимой студией Luminal Games. На сайте разработчика информации об игре не слишком много, однако они приготовили для вас преальфа-демку. В ближайшем будущем Luminal Games планируют начать кампанию на Kickstarter — там, скорее всего, мы узнаем об игре больше.

# 1 | , 09:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Демка хиловата, но вполне дает возможность увидеть что из себя будет представлять игра.
# 2 | , 21:21 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107

Как и ожидалось, независимый разработчик Liminal Games отправился на Kickstarter:

Memory of Eldurim — ролевая игра с открытым миром. Мире, в котором вы живёте в постоянном беспокойстве. Вас окружают политические распри и религиозные потрясения, и не всё выглядит тем, чем является на самом деле. Ваши действия по отношению к другим персонажам будут иметь далеко идущие последствия. Будучи союзником одной фракции, вы станете врагом для другой. В своих путешествиях вы будете приобретать друзей и врагов. Выбирайте, кому будете служить, кого уничтожать, и кто приведёт вас к победе.

Kickstarter.

# 4 | , 16:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Как-то тухло у них стартовал Кикстартер, вот ну совсем. Алсо, в преальфу я неделю назад таки зарубился... Ну, если это можно так назвать. Ибо, согласен с DrukqZ-X-LE, не впечатлила как-то ничем, даже с пониманием, что это всего лишь грубо отесанный кусок скалы, из которого только-только начнут вырезать статую. Алсо, так и не понял, зачем им КрайЕнгин (я что-то нигде не найду сейчас цифры, но практически уверен что где-то видел плашку, что это именно 3 unsure ). Хотя очень похоже, что ребята вдохновляются Готикой. Третьей dry

Сообщение отредактировал blackwiz - Суббота, 2013-11-09, 01:20


# 5 | , 16:46 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
Цитата blackwiz ()
зачем им КрайЕнгин

Ну вот вам апдейт со скринами. Хотят красиво, вестимо.
# 6 | , 03:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Хотят красиво, вестимо
Такой-то графон нужен в RPG!


# 7 | , 09:29 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
m00n1ight, Ок, скрины уже куда приятней нынешней версии. Только денег им, похоже, все равно не собрать. Нет, я понимаю что всего два дня прошло, но... Из моих нерегулярных наблюдений за Кикстартер-проектами,наибольший приход все равно припадает именно на первые несколько дней, даже для тех проектов, что умудрялись добрать требуемую сумму за несколько часов до дедлайна. 6 из 150 (!) тыс за два дня - это повод ванговать провал, я считаю

# 8 | , 20:42 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272

The Memory of Eldurim

С момента выхода на Kickstarter мы редко вспоминали о The Memory of Eldurim — ролевой игре с открытым миром, позиционируемой независимым разработчиком Liminal Games в качестве гибрида Dark Souls и Skyrim. А между тем, он живёт и развивается.

Обновление добавляет большую и красивую игровую область, при создании которой разработчики вдохновлялись готической архитектурой. Трудно поверить, что такое можно создать силами небольшой команды [прим. пер.: на постоянной основе в Liminal Games работает всего три человека]. По словам одного из игравших, это стало возможным благодаря увлечённости и самоотверженности разработчиков.

«Выпустив это обновление, мы значительно приблизились к своей цели, и добавили в игру ещё несколько часов игрового процесса», — сказал по этому поводу глава Liminal Games Брайан Эксел.

«Мы постараемся реализовать на этом острове как можно больше игровых механик, чтобы вы смогли лучше представить, чего ожидать от полной версии игры, — сказал Шон О'Коннор, главный художник студии. — Трудно сказать наверняка, ны мы оцениваем размер острова в 10-15% от общего размера игрового мира».

The Memory of Eldurim доступна в рамках программы «Раннего доступа» в Steam за 399 рублей.

Источник: Games Press.

# 9 | , 23:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Надеюсь это не будет очередным TW 2.
# 10 | , 18:23 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 121
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] The Memory of Eldurim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: