Ну что ж, мне нравится полная луна, долгие прогулки на берегу, вязание и единороги. Как-то я гуляла на берегу моря в лунную ночь и встретила единорога… и тут же проколола ему артерию вязальной спицей. Я женщина тонких, но простых вкусов.
Габриэла, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] The Memory of Eldurim
[В разработке] The Memory of Eldurim
m00n1ight Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:38 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

The Memory of Eldurim — ролевая игра с открытым миром, разрабатываемая независимой студией Luminal Games. На сайте разработчика информации об игре не слишком много, однако они приготовили для вас преальфа-демку. В ближайшем будущем Luminal Games планируют начать кампанию на Kickstarter — там, скорее всего, мы узнаем об игре больше.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Кто здесь?
Factotum

Демка хиловата, но вполне дает возможность увидеть что из себя будет представлять игра.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:48 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
m00n1ight Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:14 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 4
Лунный мишка
Factol

Как и ожидалось, независимый разработчик Liminal Games отправился на Kickstarter:

Memory of Eldurim — ролевая игра с открытым миром. Мире, в котором вы живёте в постоянном беспокойстве. Вас окружают политические распри и религиозные потрясения, и не всё выглядит тем, чем является на самом деле. Ваши действия по отношению к другим персонажам будут иметь далеко идущие последствия. Будучи союзником одной фракции, вы станете врагом для другой. В своих путешествиях вы будете приобретать друзей и врагов. Выбирайте, кому будете служить, кого уничтожать, и кто приведёт вас к победе.

Kickstarter.

blackwiz Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:46 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 5
Namer

Как-то тухло у них стартовал Кикстартер, вот ну совсем. Алсо, в преальфу я неделю назад таки зарубился... Ну, если это можно так назвать. Ибо, согласен с DrukqZ-X-LE, не впечатлила как-то ничем, даже с пониманием, что это всего лишь грубо отесанный кусок скалы, из которого только-только начнут вырезать статую. Алсо, так и не понял, зачем им КрайЕнгин (я что-то нигде не найду сейчас цифры, но практически уверен что где-то видел плашку, что это именно 3 unsure ). Хотя очень похоже, что ребята вдохновляются Готикой. Третьей dry
Сообщение отредактировал blackwiz - Суббота, 09.11.2013, 01:20
m00n1ight Дата: Суббота, 09.11.2013, 03:59 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 6
Лунный мишка
Factol

Цитата blackwiz ()
зачем им КрайЕнгин

Ну вот вам апдейт со скринами. Хотят красиво, вестимо.

Товарищ Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Хотят красиво, вестимо
Такой-то графон нужен в RPG!

blackwiz Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:42 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 8
Namer

m00n1ight, Ок, скрины уже куда приятней нынешней версии. Только денег им, похоже, все равно не собрать. Нет, я понимаю что всего два дня прошло, но... Из моих нерегулярных наблюдений за Кикстартер-проектами,наибольший приход все равно припадает именно на первые несколько дней, даже для тех проектов, что умудрялись добрать требуемую сумму за несколько часов до дедлайна. 6 из 150 (!) тыс за два дня - это повод ванговать провал, я считаю
m00n1ight Дата: Суббота, 05.12.2015, 23:20 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 9
Лунный мишка
Factol

The Memory of Eldurim

С момента выхода на Kickstarter мы редко вспоминали о The Memory of Eldurim — ролевой игре с открытым миром, позиционируемой независимым разработчиком Liminal Games в качестве гибрида Dark Souls и Skyrim. А между тем, он живёт и развивается.

Обновление добавляет большую и красивую игровую область, при создании которой разработчики вдохновлялись готической архитектурой. Трудно поверить, что такое можно создать силами небольшой команды [прим. пер.: на постоянной основе в Liminal Games работает всего три человека]. По словам одного из игравших, это стало возможным благодаря увлечённости и самоотверженности разработчиков.

«Выпустив это обновление, мы значительно приблизились к своей цели, и добавили в игру ещё несколько часов игрового процесса», — сказал по этому поводу глава Liminal Games Брайан Эксел.

«Мы постараемся реализовать на этом острове как можно больше игровых механик, чтобы вы смогли лучше представить, чего ожидать от полной версии игры, — сказал Шон О'Коннор, главный художник студии. — Трудно сказать наверняка, ны мы оцениваем размер острова в 10-15% от общего размера игрового мира».

The Memory of Eldurim доступна в рамках программы «Раннего доступа» в Steam за 399 рублей.

Источник: Games Press.

LF-1076 Дата: Понедельник, 07.12.2015, 18:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Надеюсь это не будет очередным TW 2.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] The Memory of Eldurim
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: