What the hell do you want, bitch? This is the Slaver’s Guild, not some fucking whorehouse.
Metzger, Fallout 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Heroine's Quest: The Herald of Ragnarok (Гибрид адвенчуры и RPG)
Heroine's Quest: The Herald of Ragnarok
Оцените игру
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 1 ][100.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
m00n1ight Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Heroine's Quest: The Herald of Ragnarok — это гибрид адвенчуры и RPG. Игра разработана в духе и атмосфере классики, и стремится к тому же уровню художественности, музыки и сюжета. Благодаря нескольким классам персонажей и возможности решить головоломки несколькими способами, игра представляет большой интерес к повторному прохождению.

Heroine's Quest: The Herald of Ragnarok можно совершенно бесплатно скачать с сайта игры.

Товарищ Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

ЗОГбрал. Посмотрим, что они со старым добрым Хероквестом сделали.

Протей Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Злой бомж без банхаммера
Namer

Выглядит запредельно лампово и няшно. Надо будет опробовать.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:15 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 4
Praise the Sun!
Factotum

Мммммм, нет. Сейчас очень модно делать "как тогда", но в это мне не вериться. Уж простите. Да, вроде бы и лампово, да, графон как в старых QfG, но.....что-то не вериться и всё.
Товарищ Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

vaska_psih, а ты попробуй. Тут даже денег не берут.

DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 30.12.2013, 00:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Тенями укрывшись
Factotum

Дико напомнила Legend of Kyrandia 2, будет время - скачаю, посмотрю что за чудесная игра.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Понедельник, 30.12.2013, 00:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Дико напомнила Legend of Kyrandia 2

Hero's Quest|Quest for Glory? Не, не слышал ...

DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 30.12.2013, 09:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата Товарищ ()
Hero's Quest|Quest for Glory

Я на них не заострял внимание в свое время, скучноватые были для меня.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Tinuviel Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:07 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 9
Хранитель
Factol

Надо будет попробовать. Радует, что бесплатно. После того, как я посмотрела, за ЧТО порой в Стиме просят по 300 рублей - радует особенно.
Сочетание ролевой игры и adventure любила всегда, в Hero's Quest/Quest for Glory заигрывалась, так что посмотрим.

Update: Собственно, поиграла и пока в восторге. Море (ну просто море) хорошего юмора, красивая графика, удачный сеттинг со скандинавскими мифами и да, уловили атмосферу тех игр. Тёпло-лампово, действительно. Но при этом может быть довольно хардкорно, особенно если выкрутить сложность. Очень увлекло.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Hohenheim Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factotum

Минус, пожалуй, в том, что при истощении выносливости игроку не показывается текущее здоровье, а оно начинает заменять эту самую выносливость. Я так в лесу прогулялся, потом удивлен был как я не откинулся под деревом каким-нибудь там - всего 5 очков осталось.
Tinuviel Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:17 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 11
Хранитель
Factol

Цитата Hohenheim ()
Минус, пожалуй, в том, что при истощении выносливости игроку не показывается текущее здоровье, а оно начинает заменять эту самую выносливость.
Оно есть при наведении мыши наверх, но да, неудобно. Впрочем, а когда в старых играх всё было просто и удобно?) У меня был ещё баг, когда в бою вдруг перестают работать клавиши на клавиатуре, но, к счастью, это не критично, мышкой даже удобнее.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Heroine's Quest: The Herald of Ragnarok (Гибрид адвенчуры и RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License