No, we’re not mercenaries. We just carry weapons and kill things for the joy of the experience.
Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Отменён] ReRoll
[Отменён] ReRoll
m00n1ight Дата: Среда, 05.02.2014, 09:10 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Если вы считаете проект Ричарда Никсона сомнительным, то что вы скажете о ReRoll — гибриде симулятора выживания и ролевой игры, действие которого должно развернуться на нашей планете, ландшафт которой разработчики обещают воссоздать с предельной точностью? Да, ваши глаза вас не обманывают, игровой мир ReRoll представлен целой планетой.

Разумеется, создать модель планеты целиком — задача не самая простая, а потому в планах Pixyul создать небольшой демонстрационный кусочек мира и показать на его примере игровые механики, в том числе и изменение погодных и температурных условий на основе данных, полученных из реального мира.

Но гвоздь программы — это финансирование. Дело в том, что Pixyul решили не идти на Kickstarter, а продавать на своём сайте внутриигровые предметы в несуществующем проекте, выглядящем как финансовая пирамида.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
m00n1ight Дата: Среда, 22.06.2016, 08:32 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

И таки да, всё это дело загнулось, а тем, кто уже заплатил, раздадут ключи от другой находящейся в раннем доступе игры студии.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
realavt Дата: Среда, 22.06.2016, 11:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Со всеми выживалками бы так, а то плюнуть некуда - везде один сурвайвал...
vaska_psih Дата: Среда, 22.06.2016, 13:46 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
а продавать на своём сайте внутриигровые предметы в несуществующем проекте, выглядящем как финансовая пирамида.
Некоторые люди совсем а...ели! Туда им и дорога.
И да, я люблю выживалки в холоде, но, боже мой, СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО?? Frozen State и Long Dark уже сейчас выглядят отлично и так же играются, используя нормальный РД
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Отменён] ReRoll
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: