3030 Deathwar (страница 1)

  • Страница 1 из 1
  • 1
3030 Deathwar
# 1 | | |

Если ваша душа истосковалась по двумерным космическим RPG, а «Космические рейнджеры» пройдены вдоль, поперёк, по диагонали и по периметру, то, возможно, имеет смысл обратить внимание на 3030 Deathwar от независимых разработчиков Мэтта Гриффитса [Matt Griffiths] и Мика Ньюсэма [Mic Newsam].

Черпая вдохновение из Escape Velocity Nova и Elite/Privateer, эта игра предложит вам исследование открытого мира, путешествия по станциям, разнообразных игровых персонажей, множество заданий и захватывающий сюжет! В новой версии добавлена поддержка высоких разрешений, внесены значительные правки в баланс и игровой процесс, а обучение стало более понятным.

Вы играете Джоном Соколом, космическим авантюристом, неудачно ввязавшимся в раскрытие заговора, ставящего в опасность будущее всего человечества.

Игра представлена на одобрение в Steam Greenlight, но уже сейчас её можно совершенно бесплатно скачать на сайте разработчиков. Впрочем, если 3030 Deathwar придётся вам по душе, Мэтт и Мик не откажутся от небольшого вознаграждения.

Особенности проекта

  • Исследование открытого космоса.
  • Возможность высадки и путешествия по станциям.
  • Большое разнообразие заданий.
  • Различные корабли и классы.
  • Улучшение снаряжения корабля.
  • Торговля между звёздными системами.
  • Увлекательная сюжетная линия.
  • И многое, многое другое.

Вверх Вниз
# 2 | | | 756
Цитата m00n1ight ()
Черпая вдохновение из Escape Velocity Nova и Elite/Privateer

По видео, я бы сказал, что из Star Control.

Вверх Вниз
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Factor
Регистрация: 2010-12-22
Репутация: 756
Сообщений: 7224

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 3 | | |
Меж тем, она вышла... в 2017 году. И общественность даже оценила.

Вверх Вниз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

I play songs. Write songs. Build things. Repair things. Pick things. Plant things. Tinker with things until they’re fixed... or, well, uh, need fixing. But that’s rare. Sort of.

Grobnar, Neverinter Nights 2