We do what we can, what we know… And then, we go. That is the truth. Nothing more. Today, I am going.
Father, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Late to the Party
[В разработке] Late to the Party
m00n1ight Дата: Пятница, 07.11.2014, 08:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Старина Арвинд из Pyrodactyl Games, не так давно выпустивший почти-ролевую-игру Unrest, начал новую кампанию на Kickstarter. Проект под названием Late to the Party не менее оригинален, чем предыдущий.

Late to the Party — это шпионская ролевая игра о страхах, потрясениях и борьбе угнетённых в последние дни существования Советского Союза. Используйте свои контакты, инструменты и ум, чтобы выжить во вдохновлённом историей заговоре.

1991 год. Страны Прибалтики страдают от коммунистических оккупантов уже более полувека. Товаров не хватает, рабочие места есть исключительно для русских, а бутылка алкоголя в нужных руках может отделять жизнь вашей семьи от смерти.

Ситуация на пределе. Угнетённый народ выходит из-под контроля, а власть держащие предпринимают всё более отчаянные шаги.

Вы примете на себя роль женщины, завербованной КГБ для ведения расследования в собственной стране. Ваши ум, воля и преступное прошлое делают из вас превосходного новобранца — до тех пор, пока вы отаётесь верной своему начальству, рвущемся к власти коллегам и бандитам, составляющим основу вашей разведывательной сети.

Назревает революция. Имея нужную информацию, вы можете стать величайшим агентом Советов. Но имея хорошую причину, вы можете стать их величайшим просчётом.

• Найдите все звенья заговора, следуя за разветвлённым сюжетом.
  • Воспользуйтесь своими навыками, шпионским оборудованием КГБ и самодельными инструментами, чтобы замести следы и продолжить расследование.
  • Достоверное художественное оформление и музыка Прибалтики.
  • Насладитесь полными чёрного юмора диалогами от создателей Unrest, признанной критиками сюжетной ролевой игры, получившей финансирование на Kickstarter.
  • Поддержка модификаций позволит вам создавать собственные миры и приключения.
  • Никаких защит от копирования, DLC и микроплатежей.

Источник: Kickstarter.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
vaska_psih Дата: Пятница, 07.11.2014, 08:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Музыка в видео Кикстартера убивает. А по теме, даже не знаю. Вроде и интересно, но особого доверия не вызывает. 
Да и 
Цитата m00n1ight ()
Страны Прибалтики страдают от коммунистических оккупантов уже более полувека.
это слегка смущает. Ну, не буду разводить тут политику опять.
blackwiz Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:02 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 3
Namer

Цитата vaska_psih ()
это слегка смущает

Оно-то да, но когда дальше читаешь, что
Цитата m00n1ight ()
бутылка алкоголя в нужных руках может отделять жизнь вашей семьи от смерти
- понимаешь, что клюква во все поля. А вообще нехило их качнуло от Древней Индии  surprised

m00n1ight Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:04 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 4
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата blackwiz ()
клюква во все поля

Западные представления о русских, что поделать. Хоть медведей в ушанках пока не анонсировали.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Hohenheim Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

Забавно смотрится: индус собирает деньги в канадской валюте на разработку игры про Прибалтику времен развала Союза. Замечаешь, что эстонец является сценаристом, и задумываешься: либо тут будет тотальная клюква (кажется, далекая от сатиры), либо же интерпретация истории на манер CoH 2.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Пятница, 07.11.2014, 09:13
Протей Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата m00n1ight ()
Страны Прибалтики страдают от коммунистических оккупантов уже более полувека.
Цитата Hohenheim ()
эстонец является сценаристом
Вопросов больше не имею. В бездну.
Hohenheim Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

С другой стороны я мог погорячиться, и неправильно понять "scenario input". Хотя как-то для маленькой команды чересчур иметь 4 писак, двое из которых подписаны как "scripter", которые могут иметь отношение к программированию.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Пятница, 07.11.2014, 09:23
vaska_psih Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:28 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 8
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hohenheim ()
либо же интерпретация истории на манер CoH 2.
Я думаю, это ближе, в данном случае.
Цитата m00n1ight ()
Хоть медведей в ушанках пока не анонсировали.
Я думаю, это будет, как награда по достижению определённой суммы
m00n1ight Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:34 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 9
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Hohenheim ()
двое из которых подписаны как "scripter"

Скриптер, это, всё-таки, к программированию. Сценарий aka сюжет пишет writer.

Товарищ Дата: Пятница, 07.11.2014, 10:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вы народ не поверите, какой меня ржач пробирал, пока я это читал. Я-то прекрасно помню 80-ые. Хочу только добавить, что в Прибалтийских республиках уровень жизни по сравнению с остальным СССР, был на голову выше, ну и "Страны Прибалтики страдают от коммунистических оккупантов". Такие руководители Прибалтийских республик, как Рюйтель, Мета Ваннас, Снечкус, Сонгайла, Бразаускас, Пельше, Восс, они конечно все были чистокровными оккупантами, оккупантнее некуда. biggrin

"Напишу я письмо не Китаю,
я индусам щас протест накатаю!"

blackwiz Дата: Пятница, 07.11.2014, 10:56 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 11
Namer

Несмотря на всю разлившуюся в теме ненависть - в годную шпионскую RPG я бы сыграл, не каждый день такое делают. Однако выбор антуража действительно более чем спорный 

Цитата Товарищ ()
Вы народ не поверите, какой меня ржач пробирал, пока я это читал

Вообще у меня были подозрения на "альтернативную историю" сначала, но я-то тогда не жил и школьный курс помню смутно. Так что со своим самоваром не полез

Сообщение отредактировал blackwiz - Пятница, 07.11.2014, 10:58
m00n1ight Дата: Пятница, 07.11.2014, 11:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата blackwiz ()
Вообще у меня были подозрения на "альтернативную историю" сначала, но я-то тогда не жил и школьный курс помню смутно.

Вообще говоря, так и есть. В прошлый раз тоже была не совсем Древняя Индия, а нечто ей навеянное.

Кстати, при поддержке Колонела, нашего, Бельякова (и других по желанию), можно было бы поспрашивать Арвинда на предмет игры.

Товарищ Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
можно было бы поспрашивать Арвинда на предмет игры

Думаю сегодня вечером напишу вопросы.

Tinuviel Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:15 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 14
Хранитель
Factol

Поддержу Протея.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
celeir Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Смотрю на видеоряд и не понимаю, зачем ради такого вообще заморачиваться - делали бы уже текстовую игру.
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Late to the Party
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: