• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » ICY (Прохладная былина)
ICY
Цитата vaska_psih ()
ремастеры выпускать
Особенно интересует смысл переиздания провальных проектов.
На самом деле сейчас такой тренд - долгосрочная поддержка. Хитрые маркетологи выведали, что чем дольше игра на слуху, тем больше продажи. Отсюда и сизонпасы с DLC и рематерами в придачу.
# 26 | , 23:59 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
Отсюда и сизонпасы с DLC и рематерами в придачу.
DLC могут хоть новый контент содержать! А ремастеры редко содержать что-то новое.
# 27 | , 00:41 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Зачем делать новые игры, когда можно ремастеры выпускать? Вогель так уже много лет делает.

Вогель за деньги продаёт как новые игры. И немалые по меркам инди. А тут просто попытка довести до ума. Сильно пропатченная игра, которая достанется владельцам оригинала бесплатно.
# 28 | , 03:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Полностью прошла переиздание (несколько концовок, причём). И мне понравилось, я прямо даже подзалипла на пару-тройку вечеров. Возможно, даже напишу отзыв поподробнее.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 30 | , 13:58 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
Возможно, даже напишу отзыв поподробнее.

И было бы даже очень неплохо, но… Я вот сколько собирался, да так и не собрался. Надо бы собраться, да… Судя по всему, новогодние каникулы у меня будут очень долгими, и если я не погрязну в делах сайта совсем, то под январскую атмосферу должно бы зайти.

…или может перепройти Winter Voices…
# 31 | , 02:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Какую старую игру вы вспомнили. Но да, перекачал посмотреть что они на доделывали, как раз взяв на распродаже, помнится она была жутко глючной и несколько кривой. И...она так и осталась несколько кривой. Не уверен насколько это нормально, но у меня в первые 40 минут игры уже было две снайперские и одна штурмовая винтовка на группу, а ещё несколько вылетов после сохранения. Это разве не предпоследний тир оружия? Зачем тогда в игре эти самодельные дробовики, пищали и всё прочее? И ещё один большой вопрос, а что, сопартийцы опыт не набирают, только ГГ? И это ок что буквально после пары заданий у ГГ уже на максимуме две характеристики? Хотя сугубо история и стилистика в игре вполне приемлемые.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2021-12-28, 22:22


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 32 | , 22:18 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2339
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » ICY (Прохладная былина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: