Can you feel it? The walls between the sane world and that unplumbed dimension of delirium are tenuously thin here…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Antharion
Antharion
m00n1ight Дата: Суббота, 04.07.2015, 09:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Antharion

В своё время мы писали о провалившейся первой кампании Antharion на Kickstarter, но упустили из виду удачную вторую, а потом и вовсе забыли об этой игре. А между тем, её выход уже совсем не за горами.

Мы рады официально объявить дату выхода Antharion: 15 июля 2015 года. На нашем сайте начат приём предварительных заказов.

Спасибо всем, кто участвовал в альфа- и бета-тестировании Antharion. Мы получили от вас множество полезной информации!

На всякий случай, попробуем освежить вашу память:

Antharion — эпическая фэнтезийная ролевая игра «старой школы», сочетающая тактические пошаговые сражения и свободный, живой и открытый мир. Соберите команду из четырёх персонажей, выбрав из семи рас, девяти классов и пятнадцати навыков. Исследуйте пещеры, попадите в тюрьму, отыщите секретные переходы, обкрадывайте дома, читайте книги, варите зелья, отправьтесь в путешествие по морю и откройте новые неизведанные земли. В Antharion вы не ограничены определённым стилем игры.

Источник: Kickstarter.

Товарищ Дата: Суббота, 04.07.2015, 09:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Интересно, это будет чисто dungeon crawl или ролевой игры тоже завезут?

m00n1ight Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Если верить описанию, завезли. Если верить. Думаю, на торренте можно будет убедиться наверняка.
m00n1ight Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Вышла.
piedpiper Дата: Четверг, 16.07.2015, 01:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 5
Factotum

От графина глаза кровоточат.
vaska_psih Дата: Четверг, 16.07.2015, 07:55 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 6
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Вышла.
Too much old school, too much old school everywhere
Товарищ Дата: Четверг, 16.07.2015, 09:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()

Цитата vaska_psih ()
Too much old school, too much old school everywhere

Да ладна! Не сильно хуже Avadon и Eschalon.

Crashwall Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:05 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 8
Factotum

Цитата piedpiper ()
Графон нормальный, а вот отсутствие анимации дико печалит. Хотя, после Tales of Maj'Eyal это уже не так страшно.

Товарищ Дата: Среда, 16.09.2015, 23:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

ВНЕЗАПНО, Хаим вчера презентовал мне Antharion, за что ему большое спасибо.
Пока что я только начал играть, первое впечатление - партийный Eschalon, что лично для меня хорошо, Eschalon мне нравится.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Antharion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020