• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Atom RPG (Ядерный апокалипсис на постсоветском пространстве)
Atom RPG
Не думаю, что для ностальгирующих именно по совку. У них вообще эклектичный дизайн мира, но смехуечки подобные повсеместны. Есть более современные вроде Паши Техника. Хотя игра не плохая в целом, смехуечки - даже не главная ее проблема. А вот аддон Трудоград пусть и со смехуечками, но все же куда качественнее как игра.
# 76 | , 12:47 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Я и не говорил, что игра очень уж хорошая (хотя на RPG Codex вроде оценили). Вопрос был в том, что там такого делают в России, и я назвал несколько игр, пришедших в голову.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 77 | , 13:13 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Цитата _______ ()
Я и не говорил
ХЗ про что ты, я отвечал на сообщение BloodNIk
# 78 | , 13:30 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Цитата katarn ()
ХЗ про что ты, я отвечал на сообщение BloodNIk

Я тоже. И в нём он цитировал меня в другой теме

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 79 | , 14:02 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Я помнится давным давно о ней слышал когда она еще была только в разработке, но тогда не заинтересовала. Сейчас из-за темы с рус геймдевом, Мунлайт напомнил, я и подумал, что может стоит дать шанс русской рпг особенно на фоне отмены всего русского сейчас, но посмотрев обзор на нее уже не уверен, причем обзор то был положительный.

Man, this party stinks. I fucking hate these people.
# 80 | , 16:05 | BloodNIk
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-08-15
Сообщений: 129
Всегда можно опробовать йо-хо-хо эдишон и решить.


# 81 | , 16:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата BloodNIk ()
на фоне отмены всего русского сейчас

Сами разработчики убрали со своего сайта русский язык (а до этого была чехарда с бело-сине-белым флагом). Вывод можно сделать и так.

Цитата BloodNIk ()
но посмотрев обзор на нее уже не уверен, причем обзор то был положительный.

На любителя она. Райтинг средний, смехуечков много. Например, в одном из квестов твои враги - Трус, Балбес и Бывалый.
Очень повеселило явление Климова в special encounter.
Боевка средняя.
На Кодексе ее возлюбили еще потому, что batallie русистка и заболела СПГС.

Сообщение отредактировал Xanathar - Пятница, 2023-10-27, 18:36

# 82 | , 18:09 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 330
Цитата Xanathar ()
смехуечков много

Вот это меня прям с первых минут напрягло. Куда сильнее, чем в ларианских досах даже. А потом я ещё и скриншотов с ними от других людей насмотрелся. Но вроде англоязычным заходит — скорее потому, что у них это всё фейспалма не вызывает, а может в английской версии и нет всей этой дегенерации, я хз.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 83 | , 19:03 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Цитата Xanathar ()
явление Климова

Элема?


# 84 | , 19:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата _______ ()
может в английской версии и нет всей этой дегенерации, я хз.
Как ни странно, есть. 1я игра переведена довольно кропотливо т.е. игрок лишь может мечтать о дислексии. Вот Трудоград - другое дело, там англ версия реально относительно стерильна.
# 85 | , 02:06 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Atom RPG (Ядерный апокалипсис на постсоветском пространстве)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: