Ah yes, Reapers. The immortal race of sentient starships allegedly waiting in dark space.
Turian Councilor, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Atom RPG (Ядерный апокалипсис на постсоветском пространстве)
[В разработке] Atom RPG
dmonin Дата: Пятница, 20.10.2017, 22:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Blood

28 ноября уже будет Early Access smile
m00n1ight Дата: Вторник, 21.11.2017, 18:21 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 32
Лунный мишка
Factol

Разработчики уже фармят достижения в своей же игру. crazy
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
dmonin Дата: Среда, 29.11.2017, 00:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Blood

Вышли в Early Access на Steam! Игру подтянули, но блин, камера все же муторная получилась. Так, же глобальная карта немного стремная. Хотя в целом довольно прикольная игрушка выходит.
Товарищ Дата: Среда, 29.11.2017, 10:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

dmonin, что там с текстовой частью? Альфа в которую я играл содержала натуральную "Жестокую Голактику", как в описательной части, так и в диалогах.

dmonin Дата: Среда, 29.11.2017, 20:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Blood

Цитата Товарищ ()
dmonin, что там с текстовой частью? Альфа в которую я играл содержала натуральную "Жестокую Голактику", как в описательной части, так и в диалогах.

Не могу еще определиться - нравиться или не нравиться диалоги. Попробую сейчас на буржуйском, может зайдет лучше.

Если в общем итоге, то в игру стоит поиграть все же. Видно, что стараются и видно, что в итоге вытянут.
m00n1ight Дата: Среда, 29.11.2017, 20:42 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 36
Лунный мишка
Factol

Цитата dmonin ()
нравиться или не нравиться диалоги

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
dmonin Дата: Среда, 29.11.2017, 23:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Blood

Ну вот такой я не понятливый smile

Поиграл еще. В принципе, втянулся. Только чувствуется, что есть дефицит в броне, оружие. И... я не нашел ни одного гумоноидного мутанта. Диалоги - норм. Короче, стоит поиграть, и думаю, что к релизу все вытянут. Молодцы, короче, ребята.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Atom RPG (Ядерный апокалипсис на постсоветском пространстве)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: