• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Vagrus — The Riven Realms (Корованы)
Vagrus — The Riven Realms
Цитата
Где-то на задворках КОРЕ медведь разносил систему путешествий в классических фоллача

Чего только не узнаешь
Вверх Вниз
# 16 | , 23:08 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
То есть, гулять по огромной пустой карте, на которой отмечено 5-10 пунктов, наматывая по паре недель при каждом путешествии - это дюже атмосферное ощущение Пустоши? Ну ок тогда.

Цитата m00n1ight ()
Я же согласился, что любители упарываться безжизненными пустынями могут упарываться ими дальше. Всем остальным хочется играть, а не бессмысленно пялиться в монитор.

Примерно об этом же я и говорил парой постов ранее biggrin Там вообще кстати чуть ли не пол-треда про это, неплохо повеселился при перечитывании. Теперь же мы имеем целую игру вокруг ентой механики. Развитие идей, прогресс! Скажем нет формуле Беседке с ее фаст-тревел идеологией и жалкими подражателями в лице ITS!
Вверх Вниз
# 17 | , 12:55 | JackOfShadows
Не, ну атмосферным я бы не назвал, конечно, но и какой-то ненависти нет тоже. Мне не нравится, как фигурки в Pathfinder'ах ползают по карте, но пока кто-нибудь не скажет, что это гениальная идея, у меня даже мысли не будет об этом говорить.
Вверх Вниз
# 18 | , 13:17 | m00n1ight
Если уж мы говорим о картах, то мне в Соласте карта мира понравилась. А в ПФ она убога чуть менее, чем абсолютно. Ну а тут...тут вообще какая-то паутина.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Вверх Вниз
# 19 | , 13:39 | FromLeftShoulder
Говорят, что продажи пока не очень, но игру всё равно будут допиливать, добавят DLC (платных и бесплатных), выпустят мерч, поищут издателя и, возможно, куда-нибудь портируют (Switch/iPad/Steam Deck).
Вверх Вниз
# 20 | , 16:20 | m00n1ight
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Vagrus — The Riven Realms (Корованы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Антиспам не пропустит ссылки с указанием протокола [http | https]. Зарегистрируйтесь или используйте ссылки без указания протокола.
Опции сообщения:
Код безопасности: