• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Drova (Мочилово, пуксели и кельты.)
[В разработке] Drova
  • Операционные системы: Windows / Linux / MacOS
  • Сроки выхода: март 2023
  • Демо: В Steam
  • Русский язык: —
  • Ссылки: Сайт | Steam

Ознакомьтесь с нашим видением двумерного ролевого боевика Drova, вдохновлённого серией Gothic. Мы создали эту демку, чтобы показать вам своё видение игры и составить первое впечатление об игре.

После принятия в Орден вас отправили в неизвестные земли Драхейма, где вот-вот вспыхнет конфликт между Орденом и одной из местных фракций. Албан, высокопоставленный разведчик Ордена, ждёт вас с важным отчётом в таверне «У Безголового потрошителя». Осталось лишь добраться до таверны и забрать отчёт. Что может пойти не так?

Исследуйте созданный вручную мир

Drova (2)

Откройте для себя красивый и загадочный регион Драхейм, узнайте больше о его обитателях и секретах, связанных с вашим заданием.

Воспользуйтесь проработанной боевой системой

Drova (1)

Используйте различное оружие и множество разнообразных способностей, придумайте собственную стратегию ведения боя. Следите за «потоком», дающим доступ к могущественным способностям. Повышайте уровень персонажа и находите новые предметы, ведь одних навыков недостаточно для победы.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 64-битная или новее / Mac OSX 10.10+ / Ubuntu 12.04 LTS
  • li>Процессор: два ядра, 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: встроенная
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 0.75 Гб
# 1 | , 10:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Оно живое.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 10:11 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3058
Обновилась демка.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 03:06 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3058

В 2021 году мы рассказывали о вдохновлённом кельтской мифологией мрачном пиксельном ролевом боевике Drova — тогда его выход планировался на март 2023 года. С момента предполагаемого выхода минул год, и разработчики предлагают заинтересованным присоединиться к апрельскому открытому тестированию в Steam.

Давайте вспомним, о чём же эта игра:

Drova — Forsaken Kin — вдохновлённый классикой «гримдарка» пиксельный ролевой боевик с мистическим очарованием кельтской мифологии. Погрузитесь в созданный вручную открытый мир, где ваши выборы и действия меняют окружение. Общество открыло для себя силу погибшей империи, в которой умели порабощать духов природы и управлять ими. Однако гнев духов привёл к расколу. На чьей стороне окажетесь вы?

Особенности проекта

  • Свободное перемещение в созданном вручную динамичном открытом мире.
  • Боевая система с комбинациями ударов.
  • Меняющийся в зависимости от действий и слов сюжет.
  • Необходимость присоединиться к одной из двух фракций, чтобы выжить.
  • Изучение и развитие способностей, которые определят ваш стиль игры.

Из пресс-релиза:

Добро пожаловать в обетованные земли Дрова, которые жрецы провозгласили раем. Полный надежд, вы отправились через портал лишь чтобы понять, что отныне вы сами по себе, а это место не похоже на райские кущи. Дрова — мрачный мир, где каждый сам за себя.

Чтобы дать игрокам шанс погрузиться в исследование опасного мира Дрова, в апреле состоится открытое тестирование игры в Steam. Заинтересованные могут зарегистрироваться прямо сейчас. Мы предлагаем вам оставить свои отзывы и помочь нам в дальнейшей разработке.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 00:33 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3058
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Drova (Мочилово, пуксели и кельты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: