• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Ambermoon.net (Возрождение CRPG 1993 года выпуска)
[В разработке] Ambermoon.net

Ambermoon.net — проект с открытым исходным кодом на C# для Windows, Mac, GNU/Linux, представляющий переосмысление ролевой игры Ambermoon 1993 года выпуска от Thalion Software с поддержкой полноэкранного режима, высоких разрешений, чит-консоли, графических фильтров и других благ современности. Текущую версию 0.5.1 можно бесплатно загрузить с Itch.io.

Ambermoon.net (1)

Исследуйте огромный фэнтезийный мир со множеством интересных персонажей, жестоких монстров и разнообразнейшей магией. Исследуйте острова родной планеты Лирамион, а затем отправьтесь на два её спутника с весьма необычными обитателями.

Ambermoon.net (2)

Нравится ли вам сама Ambermoon или вы в восторге от старых игр, а может вам просто нравятся сделанные с любовью душевные RPG с огромным миром и эпическим сюжетом — эта игра для вас.

Автор отдельно подчёркивает, что это именно современное переосмысление Ambermoon с сохранением оригинальных механик, а не адаптация оригинальной игры под современные платформы.

Ambermoon.net (3)
# 1 | , 20:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Обожаю такие вещи. Спасибо за наводку. Напоминает серии Realm of Arcania и Wizardry.

Не запустилась...

Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Понедельник, 2022-03-21, 16:31

# 2 | , 16:17 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 388
Amberstar - Ambermon - Albion были шикарные игры.Амбермун еще было труднее всего запустить, из-за того что контора сдохла и вышла лишь Амижная версия.
# 3 | , 14:23 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 326
Кстати, вот прям сегодня субж обновился до 1.8.1. Это хотфикс к вышедшей вчера 1.8, в которой разработчик исправил тонны багов.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 14:26 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3073
Кстати, 12 июня вышла версия 1.8.8. Соответственно, это восьмой хотфикс к версии 1.8.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 02:35 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3073
Туманчик добавили.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6 | , 10:21 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3073
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Ambermoon.net (Возрождение CRPG 1993 года выпуска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: