• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Shadow of the Road (Мрачная тактическая RPG, вдохновлённая феодальной Японией)
[В разработке] Shadow of the Road
Shadow of the Road

Скромная варшавская студия Another Angle Games ваяет тактическую RPG Shadow of the Road, вдохновлённую феодальной Японией. Работа продвигается медленно и кажется, будто за последнюю пару лет ничего особо не изменилось, но у игры появился издатель (который, впрочем, не выпустил ничего заслуживающего внимания), а с февраля разработчики начали рассказывать об игре. Официальная вики проекта говорит о выходе в первом квартале текущего года, однако страница в Steam с ней не согласна — дата выхода не объявлена.

Shadow of the Road (1)

Выберете ли вы опозоренного ронина, который потерял цель своей жизни, но находит надежду в самых неожиданных местах? Или, может быть, выберете заблудшего парня, которому суждено контролировать судьбу многих? Или аватара смерти, живущего ради любви? Вам придется исполнить все эти (и много других!) роли.

Война Босин разрывает Японию на части. Проимператорские силы сражаются со сторонниками Сегуната Токугава в непрекращающихся жестких боях. Ни одна сторона не хочет сдаваться, ибо воины борются не только за власть и территорию, но и за что-то гораздо более важное – за место в истории и за будущее Империи.

Эта пошаговая тактическая ролевая игра перенесет вас в Японию на жестокий и кровавый конец феодальной эпохи. У вас много врагов, от непримиримых самураев, причудливых ёкаев из страны Не-но-куни по безжалостных наемников в стиле стимпанк из East Nippon Company, британского торгового конгломерата с сомнительными намерениями. От ваших решений будет напрямую зависеть исход истории – оставайтесь верными своим принципам или выберите путь предательства. Преследуйте врагов или сами будьте преследуемыми. Рассеивайте наступающие тени мечом, оружием и заклинаниями, или позвольте им поглотить вас. Выбор, как всегда, ваш – даже если вы еще не можете его осознать.

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ? НЕТ – ЦЕЛАЯ КОМАНДА ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ!

Shadow of the Road (2)

Возьмите на себя роль главного стратега и управляйте целой командой героев с разнообразным опытом и различными навыками, каждый со своими мотивами, желаниями и страхами... Направьте их на путь, который лучше всего вам подходит.

РАЗНЫЕ ДОРОГИ, РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Shadow of the Road (3)

В бое или в путешествии, каждый ваш выбор будет толкать ваших героев на разные пути. От ваших решений зависит, кем станут герои, будут ли они заводить новые знакомства, откажутся от дружбы на всю жизнь или восстановят семейные отношения.

СТРАТЕГ ИСТОРИИ, ТАКТИК БОЯ

Shadow of the Road (4)

Сложная сеть целей и взаимоотношений членов вашей команды также имеет влияние на их битвы. Докажите, что вы сможете использовать сильные и слабые стороны членов своей команды. Если проиграете – ваши союзники не доживут до конца истории.

ТЕНЬ ДОРОГИ

Shadow of the Road (5)

Только одна вещь остается неизменной: каждая дорога, по которой вы идете, бросит тень на жизнь многих. Выбирайте с умом и узнайте, что лежит в конце вашего собственного уникального пути.

# 1 | , 11:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Разработка медленно, но движется. Говорят, будет жоска, реки крови и всё такое.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 13:02 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3298
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Shadow of the Road (Мрачная тактическая RPG, вдохновлённая феодальной Японией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: