• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Soul Tolerance (Населеная роботами.)
[В разработке] Soul Tolerance

Ещё одна игра, разработчики которой спешат показать демку — профинансированная на Kickstarter научно-фантастическая детективная RPG с воксельной графикой Soul Tolerance от разработчиков Encodya и Clunky Hero (обе игры также представлены в GOG).

Ознакомиться с демкой можно, разумеется, в Steam.

Soul Tolerance — научно-фантастическая мистерия, действие которой разворачивается в Саппоро 2214 года. Это уникальная в своём жанре ролевая игра с пошаговыми боями.

Исследуйте прекрасный воксельный мир, населённый исключительно роботами. Общайтесь с множеством персонажей, ищите улики, создавайте собственных приспешников и откройте секрет, который потрясёт всю Землю.

Сюжет

Хоккайдо, Япония, 2214 год. Человечество вымерло 130 лет назад. Вот уже столетие миром правит продвинутый, всезнающий и вездесущий искусственный интеллект. Это цифровое божество превратило Землю в полигон для испытаний.

Механические существа с намного менее продвинутым ИИ населяют оставшиеся после человечества руины, пытаясь создать нечто новое на останках угасшей цивилизации. Они существуют лишь для развлечения Божественной матери всех ИИ, их повседневная жизнь — имитация человеческой. Роботы знают о существовании Матери, но не о её местонахождении. Некоторые уже начали сомневаться в её существовании.

Рукодоствуясь алгоритмами имитации жизни, они встают по утрам, работают, страдают, радуются, улыбаются, вспоминают и... задают вопросы.

Эти роботы живут в мире, не так уж отличающемся от последних дней существования человечества. Они сосуществуют с миллиардами бактерий, растений, насекомых и грибов. Но даже это неверотяно сложно. Чтобы жизнь на планете никогда не стала разумной, Божественный ИИ устанавливает предел самосознания. Любая жизнь за ним подлежит уничтожению. Этот протокол известен как... терпимость к душе.

Сюжет начинается одним октябрьским вечером, когда работающий в частном агенстве дроид-детектив Единица-12 отправляется в Саппоро, дабы расследовать аномалию: таинственный объект на Хоккайдо вышел за пределы самосознания. Анализ показывает, что причиной всему ошибка системы или анализа данных. Прибыв в пригород, Единица-12 начинает расследование, которое приведёт к открытиям, полностью меняющим его сознание.

Особенности проекта

  • Ролевая игра о роботах с воксельной графикой.
  • Расследование в открытом мире.
  • Пошаговые сражения.
  • Полная поддержка контроллеров.
  • Управление в стиле Point-And-Click (опционально и только на ПК).
  • Оригинальная музыка и озвучение.
  • Множество персонажей и диалогов.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 05:11 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3058
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Soul Tolerance (Населеная роботами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: