• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Ardenfall
[В разработке] Ardenfall

Полтора года назад в Steam вышла демо-версия Ardenfall — ролевой игры независимой студии Spellcast Studios, обещающей «мощные» диалоговую и ролевую системы, механику репутации, разнообразные фракции и всё в таком духе.

Ardenfall — основанная на выборах ролевая игра, действие которой разворачивается в мире древних культур и политических интриг. Станьте смертоносным убийцей, опытным наёмником, могущественным магом, харизматичным разбойником — и вообще кем душа пожелает. Исследуйте дождливые болота и полные опасностей подземелья, встречая на пути бесчисленное множество интереснейших персонажей с уникальными диалогами и заданиями. Начав игру безвестным авантюристом, своими решениями вы проложите путь к славе... или позору.

Проработанная ролевая система

Решения при создании персонажа повлияют на всю игру. Выбирайте расу, характеристики, черты, начальную фракцию и многое другое — всё это повлияет на диалоги, определит преимущества и недостатки персонажа, а также отношение окружающих!

Бесчисленное множество интереснейших персонажей

Взаимодействуйте с разнообразными персонажами по всему миру, у каждого из которых свои взгляды, убеждения и культурные ценности. Доверие обитателей Арденфолла сулит немалые возможности — но чтобы заручиться им, придётся убеждать, лгать и очаровывать.

Множество разнообразных механик

Выберите оружие. Потом попробуйте другое. Всегда есть возможности выпутаться из затруднительной ситуации: метнуть зелье, прочитать одноразовое заклинание или призвать монстра. Вор может бросить в цель зелье тишины и устранить её без шума и пыли.

Ключевые особенности

  • Тонкая настройка персонажа: пол, раса, черты, характеристики, начальные предметы и многое другое!
  • Исследуйте открытый мир с опасными подземельями и обширными лесами, полными тайн и трофеев.
  • Общайтесь с интересными персонажами при помощи продвинутой диалоговой системы, учитывающей характеристики, черты и другие параметры вашего персонажа.
  • Испытайте навыки в сражениях с уникальными монстрами. Вероятно, вы погибнете. И даже не раз.
  • Захотелось кого-нибудь пришить? В Ardenfall можно убить любого персонажа, хоть даже сюжетного.
  • Используйте магию, зелья, меняйте оружие! Впрочем, враги тоже умеют делать всё это.
  • Оставьте след в истории мира, используя механику репутации, влияющую на отношения с фракциями и отдельными персонажами.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:55 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3159
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Ardenfall
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: