• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Passageway of the Ancients (Ролевой симулятор раздвоения личности.)
[В разработке] Passageway of the Ancients

На фестивале «Играм быть» в Steam представлена демо-версия очередной «классической CRPG от трёх калек». На первый взгляд, она не представляет собой ничего интересного, но до следующего понедельника можно заценить демку.

Вдохновлённая классическими CRPG 90-х и начала 2000-х годов, Passageway of the Ancients переносит игроков в мир Aйериона — единственной оставшейся в галактике магической планеты, где в городе Итгар они займутся поисками убийц своих родителей. Это атмосферная ролевая игра с интуитивно понятной боевой системой и продуманным игровым миром, разрабатываемая техасской студией из трёх человек Passageway Games, основанной семидесятилетними Джоном Гриерсоном и Джоном Хендриком.

Сюжет и игровой процесс

В Passageway of the Ancients вам придётся не только выживать в смертельных схватках, но и управлять отрядом, развивать персонажей, взламывать замки и решать рунные головоломки. Новаторская боевая система предлагает стратегические схватки в реальном времени, вдохновлённые историческим оружием и тактикой. Более того, персонаж игрока обладает двумя ипостасями — скрытой драконорождённого и видимой всем выбранной расы (гном, эльф, человек), развиваемыми параллельно.

Особенности проекта

  • Смешанная боевая система со стратегическими элементами в реальном времени, вдохновлённая средневековыми оружием и тактикой.
  • Развитие двух личностей в одном персонаже: скрытого драконорождённого и видимой всем выбранной расы.
  • Могущественные магические предметы, влияющие на интеллект, волю и другие характеристики.
  • Сложные схемы решений: управляйте ходом сражений, решайте головоломки, настраивайте частоту применения особых способностей, выбирайте взаимодействия и собирайте подсказки.
  • Полностью настраиваемые персонажи. Выберите вторую личность, внешность, пол и расу (гном, эльф, человек).

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 13:07 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3157
Странно, но выглядит вполне приятно, и интерфейс тоже не горячечный бред наркомана.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 2 | , 13:13 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2494
Слишком много реал-тайма.


# 3 | , 16:30 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
11 минут игрового процесса:


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 23:36 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3157
Демка обновилась.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 23:08 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3157
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Passageway of the Ancients (Ролевой симулятор раздвоения личности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: