• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Alvara (Тут что-то на французском — не могу прочитать.)
[В разработке] Alvara

В конце сентября в раннем доступе Steam вышла разрабатываемая уже пять лет одним человеком Alvara — ролевая игра с видом от третьего лица и пошаговыми боями. Английская версия Alvara получена из французской использованием автоматического переводчика со всеми вытекающими. Выход игры запланирован на 2025 год.

Описание со страницы в Steam:

Alvara — ролевая игра с упором на повествование. Исследование мира происходит в реальном времени, а пошаговые сражения вдохновлены классическими JRPG.

Вы играете Золтэ — охотником из небольшой деревушки на континенте Оксиларгия. Он не знает о грядущих переменах и уготованной богами судьбе, которой ему, вероятно, не избежать...

Особенности проекта

  • Исследуйте Альвару и откройте её многочисленные тайны. Приоктройте завесу над её прошлым... и будущим!
  • Трёхмерный мир с видом от третьего лица.
  • Проходите игру в одиночку или наймите уникальных персонажей, которые помогут выполнить задание.
  • Миссии и контракты... В Альваре всё имеет цену. Знаете ли вы свою?
  • Получайте опыт, развивайте характеристики и навыки. Изучайте новые, читая книги или обучаясь у мастеров.
  • Проработанные диалоги, влияющие на сюжет и отношения с NPC.
  • Сражайтесь с сильными врагами в пошаговых боях и подстраивайте стратегию под тип противников.
  • Ремесло и торговля.
  • Суточный цикл. Отдыхайте в постели, либо обустраивайте лагерь и общайтесь с отрядом.

Эту игру я разрабатываю в одиночку уже пять лет, что нелегко — поэтому прошу с пониманием отнестись к ошибкам в демо-версии и сообщать о найденных, чтобы я мог их исправить. На прохождение демо-версии уйдёт час, за который вы успеете побывать в начальной деревне и побродить по лесу. Побочных заданий пока нет.

В версии раннего доступа представлена начальная деревня и её окрестности. Выход игры запланирован на 2025 год, и в ней будет представлена вся Оксиларгия. Если вам понравилась демо-версия, добавьте игру в желаемое.

Игровые тексты написаны на французском и автоматически переведены на английский, поэтому в первых версиях игры некоторые тексты могут оказаться непоследовательными или даже бессмысленными. Файлы для перевода доступны всем желающим.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 02:10 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Видосы выглядят примерно так: crazy

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 02:10 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Цитата _______ ()
игра с упором на повествование

Цитата _______ ()
Английская версия Alvara получена из французской использованием автоматического переводчика со всеми вытекающими.



# 3 | , 13:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Обновилась демка.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 18:25 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Alvara (Тут что-то на французском — не могу прочитать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: