• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Circle of Swords ((Очередное) дешёвое изометрическое партийное инди.)
Circle of Swords

В Steam появилась страничка (а на ней демка) «вдохновлённой Baldur’s Gate и Neverwinter Nights» компьютерной ролевой игры с не особо оригинальным названием и акцентом на исследовании подземелий Circle of Swords.

  • Тактические сражения. Вдохновившись проверенными временем механиками классических ролевых игр, я разработал множество заклинаний, эффектов состояний, боевых навыков и разнообразных врагов, способных взаимодействовать друг с другом, создавая разнообразные тактические сценарии.
  • Небоевые возможности. Приключения состоят не только из сражений, в них немало вполне мирных занятий. У персонажей есть навыки убеждения, скрытности, взлома замков, чтения мыслей, слежки, атлетики, различные области знаний и так далее.
  • Продвинутая система развития персонажа. Множество классов персонажей (более тысячи!) предлагают безграничные возможности развития. С опытом персонажи могут брать дополнительные классы.
  • Бесплатные обновления. Однажды заплатив, вы получаете игру, а все последующие обновления бесплатны. Я горю этой идеей и собираюсь развивать её бесконечно. И никаких микротранзакций, даже за косметические правки.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:37 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3156
Хе. Разрабы вдохновлялись тех-альфой БГ1?

Ну. Ээээ... Блэк Гейзер многим не понравился, чего уж ждать от этой игры...
# 2 | , 11:20 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
Цитата QweSteR ()
Блэк Гейзер многим не понравился

А многим понравился. wink Кто-то даже на платный патч денег накидал столько, сколько в былые времена на разработку какой-нибудь Lords of Xulima целиком просили.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 12:11 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3156
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Circle of Swords ((Очередное) дешёвое изометрическое партийное инди.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: