• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Goblin Stone (Помогите гоблинам выжить!)
Goblin Stone

Независимая студия Orc Chop Games не первый год разрабатывает пошаговую ролевую игру о гоблинах и их противостоянии с остальными гуманоидными расами. У проекта есть страница в Steam, с которой можно загрузить демо-версию.

Когда-то в мире было много гоблинов — пока не пришли авантюристы с неутолимой жаждой добычи и очков опыта. Отныне гоблины на грани вымирания и потому решили нанести ответный удар!

Соберите разношёрстный отряд гоблинов и отправляйтесь в путешествие по полностью озвученному эпическому фэнтезийному миру. Сразитесь за выживание гоблинов в Goblin Stone — эпической пошаговой RPG с элементами «рогаликов», делающими каждое прохождение уникальным.

Настоящее гоблинское приключение

Помогите гоблинам выжить, сразившись с презренными людьми, эльфами и гномами, используя новаторскую пошаговую боевую систему. Отправьтесь в потрясающее приключение, вручную отрисованное Джеймсом Симайлом и сопровождаемое звуковой дорожкой от композитора Heartstone Питера Макконелла.

Пошаговая боевая система

Соберите отряд из гоблинов девяти классов, подберите им подходящее снаряжение и навыки. Грамотно расставляйте персонажей в сражении, комбинируйте способности и чередуйте атаки, достигая максимального эффекта против более чем 60 видов врагов и 25 эпических боссов.

Отстраивайте и развивайте своё поселение

Развивайте гоблинское поселение, отстраивая казармы и военные залы, пополняйте отряд новыми гоблинами и собирайте армию. Займитесь гоблинской генетикой и отберите лучших из лучших. После каждой гибели появляется новый потомок, укрепляющий будущее вашей гоблинской пещеры.

Есть из чего выбрать

Исследуйте процедурно сгенерированный мир. Играйте безопасно или рискуйте, выбирая реакции на события, святилища и прочие сюрпризы. Только вам выбирать путь и гоблинов в свой отряд.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 07:26 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3171
Наверняка Мун ждёт мой коронный комментарий, но в этот раз не стану баловать.
# 2 | , 11:32 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
12 марта выходит.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 07:02 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3171

Вчера же вышла упоминавшаяся не так давно пошаговая ролевая игра о враждующих с искателями приключений гоблинах от независимой студии Orc Chop Games.

Долгожданная Goblin Stone наконец-то вышла! Соберите отряд забавных гоблинов и отправьтесь в эпическое приключение, полное опасностей, тайн и уникальных впечатлений от этого единственного в своём роде роглайта!

В этой захватывающей RPG игроки попадают в мир, где истребляемые безжалостными искателями приключений гоблины нуждаются в помощи, чтобы построить логово и процветать!

Отправляйтесь в уникальное увлекательное путешествие — спуститесь в глубины подземелий, сразитесь с грозными противниками и примите решения, которые определят судьбу всего вашего народа!

Gobline Stone — игра, которая тронет ваше сердечко и удержит в напряжении благодаря захватывающему сюжету и увлекательному игровому процессу.

Пришла пора определить судьбу гоблинов.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 16:32 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3171
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Goblin Stone (Помогите гоблинам выжить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: