• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Neon Blood (Детективный 2,5D-киберпанк с элементами JRPG)
Neon Blood

Независимая студия ChaoticBrain Studios объявила о разработке пошаговой ролевой 2,5D-игры Neon Blood в жанре киберпанк c JRPG-инфлюенциями, в которой вам предстоит принять роль детектива Акселя Маккоина и изменить судьбу мира.

2053 год. Мир, каким мы его знаем, исчез в давно забытой войне. Осталось лишь неравенство Виридиса, состоящего из опасного Слепого и утопающего в роскоши Сияющего городов.

Бывший следователь полицииАксель Маккоин сыграет ключевую роль в раскрытии глобального заговора коррупционеров в верхушке власти, что угрожает нестабильному спокойствию Виридиса.

Познакомьтесь с историями города и его обитателей, помогая Акселю разрушить установленный порядок и сотрясти основы коррумпированного общества.

О графике и боевой системе:

Визуальный стиль Neon Blood — уникальная смесь двумерных и трёхмерных нарисованных вручную высокодетализированных пикселизированных декораций в сочетании с тщательно продуманным освещением, позволяющая сполна насладиться прогулками по улицам Виридиса.

Этот город опасен, но и вы не одиноки: со временем Аксель обретёт союзников, которые помогут сражаться с могущественными врагами. Вы можете атаковать, использовать предметы и навыки, а затем нанести завершающий удар, эффектно оформленный великолепным пиксель-артом. Боевая система вдохновлена лучшими представителями жанра JRPG.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 03:08 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3159
Скриншоты местами навевают приятные воспоминания о Dex.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 03:11 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3159
Скука
# 3 | , 04:54 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 388
Занятный визуальный стиль.
Будет интересно попробовать как оно играется.

Цитата m00n1ight ()
Скриншоты местами навевают приятные воспоминания о Dex.

В точку!

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4 | , 23:20 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1116
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Neon Blood (Детективный 2,5D-киберпанк с элементами JRPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: