• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Withering Rooms (Ролевой «ужастик» в викторианском поместье.)
Withering Rooms

2 апреля 2024 года из раннего доступа выйдет ролевой «ужастик» Withering Rooms от независимой студии Moonless Formless, действие которого разворачивается в процедурно генерируемом викторианском поместье.

Особенности проекта

  • Исследуйте «Мостин Хаус» и найдите оружие, маскировку, магические артефакты, ключи и ремесленные материалы.
  • Сразитесь со множеством монстров и боссов — нежитью-переростком, невидимыми призраками, коварными ведьмами, безумцами с топорами и многими другими.
  • Отыщите тайные проходы, полные сокровищ пыльные чердаки и даже постоянно меняющийся византийский лабиринт под «Мостин Хаусом».
  • Избавьтесь от последствий смерти, выполнив ритуалы для сохранения предметов и полученных уровней.
  • Познакомьтесь со странными друзьями, торговцами, лгунами и ведьмами, каждый из которых преследует собственные цели.
  • Воспользуйтесь разнообразными заклинаниями — ставьте ловушки, зачаровывайте доспехи, создавайте приманки.
  • Большие опасности (и соответствующие награды) ждут вас в лабиринтах, гробницах, пещерах, церквях и руинах за пределами «Мостин Хаус».

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 00:12 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата m00n1ight ()
независимой студии Moonless Formless

Из одного человека, кстати.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 00:14 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
А вроде выглядит интересно.
Вот только могли бы над анимацией девчули поработать, да и сутулость убрать.
# 3 | , 14:06 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 490
Цитата QweSteR ()
Вот только могли бы над анимацией девчули поработать, да и сутулость убрать.

В Стиме, кстати, трейлер посвежее, но мне было лень его скачивать и заливать на Ютуб.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 14:07 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Вышла и вери позитив на 133 отзывах.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 07:04 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Выглядит классно. Обычно у людей с таким чувством стиля нет проблем с сюжетом и диалогами. Лишь бы с геймплеем прокатило. И денег! жаль денег! В прошлом месяце 6 тыр на игры истратил... На зоге, вроде, какие-то люди собираются потихоньку...
# 6 | , 17:25 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2421
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Withering Rooms (Ролевой «ужастик» в викторианском поместье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: