• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Subterrain: Mines of Titan (Пошаговый фантастический ролевой «выживастик».)
Subterrain: Mines of Titan

12 марта выходит пошаговый фантастический ролевой «выживастик» Subterrain: Mines of Titan от независимой корейской студии Pixellore, действие которого разворачивается в шахтёрском лагере на Титане (в игре это почему-то спутник Юпитера).

Описание в Steam представляет собой кривоватый, но вполне понятный перевод (в самой игре русского не будет):

Об игре

После падения огромного метеорита на ледяную поверхность Титана не осталось ничего, кроме огромной залежи редких минералов. Горнодобывающая компания TECC спешно на Титане основала колонию и начала добывать богатства, но вдруг эта колония погрузилась во тьму. На организацию спасательной экспедиции на далекую луну Юпитера уйдут годы, так что придется пусть оно того стоит. Восстанови поток ресурсов и выясни, что случилось с первой волной колонистов.

Не дай единственным выжившим из лагеря «Гюйгенс» сгинуть среди мрачных тайн Юпитера. В отчаянной борьбе за выживание важен каждый ход, ведь Титан никого ждать не будет, и вам тоже не следует терять время.

Выживание на Титане

  • Титан — это динамичный мир, который не даёт передышек. Каждое действие и каждый шаг продвигают время вперёд к коллапсу лагеря Гюйгенса, если только кто-нибудь не вмешается.
  • Помогай выжившим колонистам выполнять задания, распределяй основные обязанности, собирай материалы и организуй станции по изготовлению предметов, чтобы не допустить гибели людей.
  • Регулируй потребление пищи и воды, следи за уровнем кислорода и энергии, лечи тех, кто получит раны в выползках в заброшенные туннели шахт под землёй.
  • Эффективно отслеживай течение времени, иначе может оказаться, что самую большую угрозу для лагеря Гюйгенс представляет не Титан или его чудовища... а ты!

Темнейшие уголки

  • Открой тайны известнейшей из лун Юпитера и опустись глубоко под ее поверхность, чтобы сразиться с его ужасами.
  • Сражайся с чудовищами в интуитивно понятных и быстрых пошаговых схватках. Станешь ли ты биться лицом к лицу, в ближнем бою, рискуя смертью? Или предпочтёшь расстреливать монстров издалека, надеясь, что патроны не закончатся в самый неподходящий момент?
  • Обрушишь ли ты на врага убийственную мощь наномашин, жертвуя при этом способностью физически обратить монстров под свою власть?
  • Получай опыт и силу вместе с небесными существами под землей. Становись лучше и оттачивай тактику, или погибни во тьме шахт Титана!

Прикладная

  • Создавай бесконечное множество предметов с твоими двумя союзниками — орудиями и трудом.
  • Спасай всё, что можно, разбирай на материалы и создавай инструменты, оружие ближнего боя, огнестрельное оружие, защитное снаряжение, взрывчатку и бесчисленные улучшения для выживания.
  • Усиливай себя медицинскими припасами и продолжай исследования, чтобы создавать ещё более совершенные версии.
  • Оставайся в живых достаточно долго, чтобы раскрыть ужасную правду о том, что случилось с первой волной колонистов, или найти способ покинуть обреченную луну — никто не говорил, что вы можно выбрать и то, и другое...

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 11:51 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3230
Опять же, Протевус.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 12:18 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3230

Пару недель назад мы рассказывали о фантастическом ролевом «выживастике» Subterrain: Mines of Titan, действие которого разворачивается на спутнике Юпитера. Вчера он вышел в Steam.

Как интересна жизнь... и вот мы здесь. Спустя три года разработки мы выпустили Subterrain: Mines of Titan! Этот проект многое пережил, но мы знаем, что не справились бы без преданной делу команды и поддержки сообщества. Мы от души благодарим всех участников этого невероятного приключения протяжённостью в несколько лет и с нетерпением ждём, когда вы откроете тайны Титана.

В честь выхода игры разработчики предлагают скидку 10% и просят оставить отзывы на странице в Steam.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 16:08 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3230
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Subterrain: Mines of Titan (Пошаговый фантастический ролевой «выживастик».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: