• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Particle of God (Ещё немного постапокалипсиса от российских разработчиков.)
[В разработке] Particle of God

В Steam появилась страница постапокалиптической ролевой игры с элементами выживания Particle of God, вдохновлённой Fallout, Wasteland, Jagged Alliance и Kenshi. Независимая студия XLAB3D обещает открытый мир, тактические сражения и русский язык.

Русскоязычное описание из Steam:

Particle of God — постапокалиптическая инди-игра в жанре RPG c элементами Survival, открытым миром и тактическими боями.

Вдохновение и атмосфера от таких проектов, как Fallout, Wasteland, Jagged Alliance, Kenshi.

Тысячи лет назад те, кого нынешнее население считает богами, терраформировали эту планету, а после покинули ее. Влиятельные люди нашего времени отыскали одну из машин богов, понимая, какую власть и могущество она может дать и какие технологии в себе таит, разобрали ее для исследований.

После этого на мир обрушились катаклизмы: землетрясения, цунами, наводнения, смерчи, резкое похолодание. Как бы люди ни пытались противостоять катастрофе, исход был предрешен. Жизнь сохранилась только там, где были другие машины богов, работающие теперь в аварийном режиме.

В одной из таких машин был запущен протокол под названием «Частица» — искусственный человек, которым вы и будете управлять. Вам предстоит устранить последствия аварии и выжить в новом неизведанном мире.

Что вас ждет в игре:

  • Вселенная с жарким духом постапокалипсиса. Возможность побывать в песочнице альтернативной реальности и написать свою историю.
  • Открытый, абсолютно бесшовный мир, полный пустошей, пещер и поселений воюющих фракций. Исследуйте его, не отвлекаясь на экраны загрузки и границы.
  • Десятки навыков и характеристик персонажа. Он изменяется под вашим стилем игры.
  • Живой мир, чуткий к вашим действиям. Не зная, что будет дальше, вы глубоко втягиваетесь в его атмосферу.
  • Тактическая боевая система для увлекательных сражений вблизи и на расстоянии.
  • «Смертность» персонажа вам дает острое ощущение опасности и учит приспосабливаться к новому миру.

Каждый ваш шаг имеет последствия. Каждое решение и случайные встречи могут поменять ход этой истории. Вы исследуете мир, а вокруг раскручивается цепочка уникальных удивительных событий.

Вы можете подписаться на страницу проекта в VK.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 16:53 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3181
Протевус.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 17:00 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3181
Цитата
Открытый, абсолютно бесшовный мир, полный пустошей
Мне потребовалась некая пауза в чтении на этом моменте.
# 3 | , 18:45 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 736
Я не зря с некоторых пор стараюсь подчёркивать, если описание скопипащено, а не переведено. Мопед не мой и всё такое. Уж очень там криво бывает на русском, причём кривой зачастую даже не перевод, а изначально написанный на русском текст от российского же разработчика.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 18:47 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3181

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 13:37 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3181
Из первых букв характеристик можно составить "Слив в ух" или "Сливвух".


# 6 | , 14:26 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Цитата Товарищ ()
Сливвух
Система, которую мы заслужили.
# 7 | , 15:03 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 736
Цитата Товарищ ()
Из первых букв характеристик можно составить "Слив в ух" или "Сливвух".

А сова при большом желании натягивается на глобус.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 8 | , 15:10 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3181
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Particle of God (Ещё немного постапокалипсиса от российских разработчиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: