I am sorry for that extended exchange but he is such a bounder, such a… a manipulating… such a.. Oh, to Hades with the manners, he is a complete bastard, and calling him that insults bastards everywhere!
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Eschalon (Book I/II/III)
Eschalon
Оцените игру
1.10[ 2 ][20.00%]
2.9[ 3 ][30.00%]
3.8[ 3 ][30.00%]
4.7[ 2 ][20.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 16
Медвед-криптоанархист
Factol

Тизер. Лайк если нравится. Проголосуйте за игру в Greenlight, если ещё не.

Товарищ Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
если ещё не
Сразу, как только в новость.

Товарищ Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Начал Book II. Ваще всё зашибись, как и в первой игре, но, теперь, за то, чего мне дико не хватало (аж до белого каления, иногда) в Book I, здесь ещё и бонусы дают! Отсутствие корейского рандома в сундуках и невозможность сделать сохранения в ситуациях, когда ты гарантировано сдохнешь. Спасибо, Василиски, порадовали!

m00n1ight Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 19
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
Отсутствие корейского рандома в сундуках

Его просто сделали опциональным.

Товарищ Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Его просто сделали опциональным
Так за выключение рандома ещё и плюшки дают, в виде возрастающего шанса найти что-то ценное.

m00n1ight Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:52 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 21
Медвед-криптоанархист
Factol

Логично же. Если есть рандом, можно играть в save/load до появления чего-то стоящего именно для твоего персонажа. Отмена рандома закрывает халяву и повышает сложность игры.
Товарищ Дата: Среда, 18.12.2013, 19:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Внимание всем начинающим Book II. Персонажа в игре запороть не просто, а очень просто! Даже ещё проще, чем в Book I. Начинаю переигрывать, пройдя очень далеко и докачавшись до 15 уровня. Внимательно ознакомьтесь с вики по навыкам и какие из них можно выучить за деньги. Не старайтесь при создание персонажа хапнуть всё и сразу, и точно так же потом раскачть всё. Это вам не Elder Scrolls. Делайте персонажа узкоспециализированным. Не забывайте обращаться за советами, прежде чем создавать персонажа, что вспомню, обязательно расскажу.

Афроний Дата: Среда, 18.12.2013, 22:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

У меня только с третьего раза получился толковый лучник.
Мимимиру мимимир!
Hohenheim Дата: Среда, 29.01.2014, 10:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

http://basiliskgames.com/win-a-copy-of-eschalon-book-iii-on-launch-day
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Начал играть в 1-ю часть за убийцу, взял картографию, укрыться в тени, скрытное передвижение, уворот и короткие мечи (взлом дали на халяву ес-но). Чуток прокачал короткие мечи уворот и взлом. Смогу ли я нормально прокачать все это? Мб стоило взять что-то еще?
m00n1ight Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 26
Медвед-криптоанархист
Factol

Думаю, это довольно экзотический способ прохождения. Сам бы охотно послушал, что получилось. Однако я бы не советовал набирать изначально кучу навыков. На изучение первой ступени требуется сразу три очка навыков - проще книжку купить или у тренера за сотку выучить.
Товарищ Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

JackOfShadows, у меня получалось активно качать только два навыка. Так что думаю мечи и скрытность. Потом расскажем нам прохладную историю.

JackOfShadows Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Factotum

Я все же начал заново без скрытностей хотя польза от них определенно была. Что дает прокачка навыков оружия и брони? хар-ки то понятно, ловкость увеличивает шанс попасть, сила и скорость повреждения.
Товарищ Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

JackOfShadows, прокачка брони кажется снимает какие-то штрафы на атаку/урон, добавляет поглощение урона и уменьшает шанс словить критический удар.

JackOfShadows Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Factotum

Сохранился после яда, АГРРХРХРХХ! cry а ведь только дошел до края карты, собирался купить полную версию... С другой стороны - повод создать персонажа заново, картография и взлом не сильно-то пригодились (немного прокачал их)
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Eschalon (Book I/II/III)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License