Ну что ж, мне нравится полная луна, долгие прогулки на берегу, вязание и единороги. Как-то я гуляла на берегу моря в лунную ночь и встретила единорога… и тут же проколола ему артерию вязальной спицей. Я женщина тонких, но простых вкусов.
Габриэла, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Unepic (теплый и ламповый вин)
Unepic
baldur Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Namer

Unepic - это двухмерный платформер с видом сбоку и ролевыми элементами, некая смесь Кастлвании и RPG.

Отличная анимация и отменный юмор, сбор и крафтинг, воспитание питомцев, интересные квесты и многое другое - идеальный рецепт отличной игры. У игры очень неплохой потенциал!

ДЕМО версию можно скачать тут.БЕСПЛАТНО без смс

ЭрПоГе- выбор есть всегда!
Сообщение отредактировал baldur - Суббота, 22.10.2011, 23:10
m00n1ight Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

baldur, ты бы стену текста под спойлером хотя бы пробелами на абзацы разбил. Невозможно читать же. wacko
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Тенями укрывшись
Factotum

Quote (m00n1ight @ 22.10.2011, 22:53) )
тукста

Кажись кого то лагает.

Она шикарна 7-8 день оторватся не могу,доставляет хлеще чем Террария.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 22.10.2011, 23:00
baldur Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Невозможно читать же

А я эту копипсту и не читал... почти biggrin

з.ы.Немного подкорректировал.

ЭрПоГе- выбор есть всегда!
Товарищ Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Официальный сайт. На всякий случай, мало ли кто-то таки решит купить.

gorinich5 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Clueless

Восхитительная игра. Если будет в стиме, обязательно куплю
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Unepic выйдет на Wii U.
Товарищ Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Очень неплохая игра, хороший юмор, но для меня слишком много платформера.

vaska_psih Дата: Пятница, 18.07.2014, 07:02 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 9
Praise the Sun!
Factotum

Товарищ, очень зря, игрушка слишком ламповая, чтобы проходить мимо. Тем более в коопе
Товарищ Дата: Пятница, 18.07.2014, 07:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
очень зря

Очень зря что? Я пока ещё играю.

vaska_psih Дата: Пятница, 18.07.2014, 07:07 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 11
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я пока ещё играю.
Оу, я подумал ты забросил. Извиняйте
Reverrius Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Factotum

А я ее под конец забросил. Поначалу было все гуд, но по сути вся игра состоит из однотипных локаций и врагов, даже если эти самые локации и враги имеют разную раскраску, поэтому быстро приедается.
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Tinuviel Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:47 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 13
Хранитель
Factol

Несколько спасает положение кооп. С братом играем)
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lightknight2099 Дата: Суббота, 10.01.2015, 07:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Namer

Цитата
отменный юмор
Ну не знаю, как по мне так довольно пакостный юморок. Ладно еще дурацкие отсылки к Старкрафту, но то что эти испанцы почти наверняка считают в порядке вещей что современные подростки обязательно поголовно наркоманы, алкаши, и трахают всё что шевелится - это довольно мерзко. Главный герой - та еще скотина. Поэтому весь текст с определенного момента я пропускал. Ну и последний бой, неожиданный и внезапно обязательный совершенно иной геймплей - вот это шутка так шутка...испану мммать вашу...
Товарищ Дата: Суббота, 10.01.2015, 08:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lightknight2099 ()
современные подростки обязательно поголовно наркоманы, алкаши, и трахают всё что шевелится - это довольно мерзко

По-моему нормально так пошутили. Обыграли некий стереотип.

Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Unepic (теплый и ламповый вин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License